Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help

    Всем привет!!! Я из Молдавии. получил второй пакет.Медкомиссию пишут мне проходить в Бангладеше(видать ошибка), хотя знаю что проходят либо в Бухаресте, либо в Киеве. Что мне делать в такой ситуации? Заранее благодарен за необходимую подсказку :цры2:

  • #2
    Re: Help

    Конечно это ошибка! Медкомиссию можно проходить в спец. учреждениях по Вашему выбору. Если Вы из Молдавии может быть в Кишинёве есть возможность пройти мед. комиссию. Я из Белоруссии и нам предлагают проходить комиссию в спец. мед. центре в Минске либо в Варшаве, а можно и в Киеве.Так что исчите место по ближе к Вашему дому.

    Comment


    • #3
      Re: Help

      Весело! Простите...



      На лицо ошибка. Полагаю, стоит связаться с консульством. Береженного ....

      Comment


      • #4
        Re: Help

        Jendos писал(а) Fri, 14 October 2005 20:51
        Всем привет!!! Я из Молдавии. получил второй пакет.Медкомиссию пишут мне проходить в Бангладеше(видать ошибка), хотя знаю что проходят либо в Бухаресте, либо в Киеве. Что мне делать в такой ситуации? Заранее благодарен за необходимую подсказку :цры2:
        Я бы написала в консульский отдел e-mail с приложением отсканированного листа с упоминанием Бангладеш.

        Конечно ясно, что это ошибка. И Вы должны получить предложение пройти медкомиссию в тех медцентрах, заключение от которых принимается в консульском отделе. Список этих медучреждений Вы и сами можете увидеть на сайте посольства, куда Вас пригласили на интервью. И самим принять решение - пройти медкомиссию в одном из них. Вроде, это само собой разумеется, но не следует ждать, что само собой рассосется. ИМХО.

        Comment

        Working...
        X