Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в посольстве !!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью в посольстве !!

    Так нужно ли заполнять какие-либо формы на интервью, кроме тех, которые уже были отосланы после получения первого пакета ???

    А то в инструкциях, полученных со вторым пакетом из Варшавы, в списке необходимых документов указано в качестве необходимого и заполение уже отосланных форм DS -230,часть 1 и 11 и роспись на них в присутствии консула. Вопрос преимущественно к тем, кто уже прошел интервью в DV2006 . Спасибо заранее.

  • #2
    Re: Интервью в посольстве !!

    witty писал(а) Sun, 09 October 2005 14:14
    Так нужно ли заполнять какие-либо формы на интервью, кроме тех, которые уже были отосланы после получения первого пакета ???

    А то в инструкциях, полученных со вторым пакетом из Варшавы, в списке необходимых документов указано в качестве необходимого и заполение уже отосланных форм DS -230,часть 1 и 11 и роспись на них в присутствии консула. Вопрос преимущественно к тем, кто уже прошел интервью в DV2006 . Спасибо заранее.
    Это шутка? Если нет, то Вам ничего заполнять не надо, эти формы уже находятся в консульстве.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью в посольстве !!

      Если указание во втором пакете на то, что роспись на формах ставить надо в присутствии консула( а я уже, естественно, расписалась до того как отослала их) , не является шуткой, то и я серьезно тоже ..

      Comment


      • #4
        Re: Интервью в посольстве !!

        witty писал(а) Sun, 09 October 2005 15:11
        Если указание во втором пакете на то, что роспись на формах ставить надо в присутствии консула( а я уже, естественно, расписалась до того как отослала их) , не является шуткой, то и я серьезно тоже ..


        На интервью нужно будет ставить роспись в присутствии консула ,

        а он её сверит с росписью в формах.

        Это стандартная процедура во время интервью.

        Comment


        • #5
          Re: Интервью в посольстве !!

          спасибо..

          Comment


          • #6
            Re: Интервью в посольстве !!

            Не знаю, как эта тема в юмор попала...

            Я вам на полном серьезе советую запомнить (записать куда-нть), как Вы расписались.

            Лучше всего со всех отправляемых документов сделать копии.

            Comment


            • #7
              Re: Интервью в посольстве !!

              я о том же Прикольно, надо будет собственную подпись подделывать дрожащей рукой

              Comment


              • #8
                Re: Интервью в посольстве !!

                По моему в етих формах просят не подписывать там где надо будет подписаться в присутствии консула.

                Comment

                Working...
                X