Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать штат

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите выбрать штат

    <font face="Times"><font face="Arial"><font color="orange"><font size="3">Мне пришел 1-ый пакет. У меня знакомых и родственников нет. Я незнаю, если я просто напишу какой штат без адреса. У меня есть шанс получить 2-ой пакет. Если кто знает, буду ждать ответа[/size][/size][/size][/size]

  • #2
    Re: Помогите выбрать штат

    Lala писал(а) Mon, 18 July 2005 17:41
    <font face="Times"><font face="Arial"><font color="orange"><font size="3">Мне пришел 1-ый пакет. У меня знакомых и родственников нет. Я незнаю, если я просто напишу какой штат без адреса. У меня есть шанс получить 2-ой пакет. Если кто знает, буду ждать ответа[/size][/size][/size][/size]


    Можете поставить N|A

    потом впишите на интервью

    все равно окончательный адрес будете указывать при въезде в США



    Comment


    • #3
      Re: Помогите выбрать штат

      лучше так не делайте. мы именно так и написали, мне потом пришло письмо с данной формой с просьбой указать более точный адрес, вобщем процесс затянулся. здесь ребята на форуме писали, что можно ничего не писать. в любом случае они подскажут, только просто один штат не пишите.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите выбрать штат

        я отправил N/A

        Comment


        • #5
          Re: Помогите выбрать штат

          я думаю лучше так:

          will be given at the interview

          Comment


          • #6
            Re: Помогите выбрать штат

            ...да хоть в аэропорту... по идее ты можешь на интервью этого адреса еще не иметь....

            Comment


            • #7
              Re: Помогите выбрать штат

              Originally posted by MBF1
              <font face="Times"><font face="Arial"><font color="orange"><font size="3">Мне пришел 1-ый пакет. У меня знакомых и родственников нет. Я незнаю, если я просто напишу какой штат без адреса. У меня есть шанс получить 2-ой пакет. Если кто знает, буду ждать ответа[/size][/size][/size][/size]
              Я думаю, что это не принципиально на данном этапе, куда вы поедете, важнее уже на интервью указать, где вы планируете остановиться, тем самым подтверждаете, что вы готовы к переезду

              Comment


              • #8
                Re: Помогите выбрать штат

                Originally posted by YuliyaF View Post
                Я думаю, что это не принципиально на данном этапе, куда вы поедете, важнее уже на интервью указать, где вы планируете остановиться, тем самым подтверждаете, что вы готовы к переезду
                ... тем более, что тема 4-годичной давности и автор уже давно в Штатах.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите выбрать штат

                  Originally posted by Americanka View Post
                  ... тем более, что тема 4-годичной давности и автор уже давно в Штатах.
                  Ойне посмотрела, зачиталась

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите выбрать штат

                    Originally posted by YuliyaF
                    Ойне посмотрела, зачиталась
                    Зато мне было очень полезно почитать данную информацию!!!!! Да и уверен кому-нибудь ещё не раз она пригодится!!!!

                    Comment

                    Working...
                    X