Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите

    Здравствуйте!Пришел пакет,почтальон опустил пакет в ящик но кто--то из "добрых людей" пытался вытащить его и порвал,что делать как восстановить лист в бар-кодом?Заранее спасибо

  • #2
    Re: помогите

    Самая ценная вещь насколько я понимаю - ваш кейс намбер -который на этом бар коде... Если его знаете тогда остальное можно получить повторно.. а если нет.. тогда даже не знаю.. может знатоки и кто сталкивался с ситуациями или такими вопросами подскажут.... Первая часть номера в принципе одинаковая - главное окончание...

    Comment


    • #3
      Re: помогите

      Бар код так сильно поврежден? если нет, просто отксерокопируйте его и отошлите копию с первым пакетом, это не принципиально. А если совсем востановлению не подлежит, шлите без него.

      Comment


      • #4
        Re: помогите

        Вот это облом....

        Comment


        • #5
          Re: помогите

          я в свое время, этот лист вообще потеряла, вот такая я ворона...

          но на получении визы это абсолютно не отразилось, как и на скорости обработки моего второго пакета......так что не переживайте

          Comment


          • #6
            Re: помогите

            cat111 писал(а) Thu, 09 June 2005 16:49
            Здравствуйте!Пришел пакет,почтальон опустил пакет в ящик но кто--то из "добрых людей" пытался вытащить его и порвал,что делать как восстановить лист в бар-кодом?Заранее спасибо
            Номер дела есть в поздравительном письме, не только на листе с бар-кодом. Хоть где-то его можно прочитать?

            Можно сделать запрос в КСС, имея свой case number, на повторную присылку первого пакета. Но потеряете время, пока будете ждать его.

            С другой стороны, если с листа с бар-кодом невозможно считать номер машииным способом, захочет ли клерк набирать его вручную, или Ваши формы полетят в корзину - вопрос.

            Comment


            • #7
              Re: помогите

              У меня есть две мысли по этому вопросу.



              1. (Недорого но неприятно) Найдите того "добросовесного" почтальйона возможно гривень за 20-100 вы получите желаемые документы.(20 грн чаевых плотят им фирмы за каждый пакет)

              2. Обратитесь в Американское консульство. Обясните ситуацию, что так и так документы попали в руки злоумышленников или вымагателей. Консул неоднократно заявлял, что в таких случаях никому платить не нужно - лотерея безплатная. Он такжне обещал в таких случаях выдавать дубликаты документов.



              Больше мыслей нет, только выражения в адрес зоумышленников.

              Comment


              • #8
                Re: помогите

                Привет всем!Спасибо за советы.Мой пакет поврежден полностью, из него просто выдран приличный клок бумаги,анкеты я распечатаю с и-нета .А на листе с баркодом виден и бар код и Case Number,только повреждена надпись снизу,подскажите что лучше отправить поврежденный лист или его ксерокопию?И нужно ли вкладывать объяснительное письмо для КСС в первый пакет с анкетами.Пока

                Comment


                • #9
                  Re: помогите

                  Кажется, в первом пакете упоминается, что Бар-код только ускоряет процесс обработки вашего дела. Так что если Вы пошлете без него, я думаю что ничего страшного.

                  Comment


                  • #10
                    Re: помогите

                    Да не зацикливайтесь Вы на этом Бар-коде. Ксераните его и всего делов. Многие в прошлые года вместо отправки оригинала ксерили его и вместе с Формами слали копию, а оригинал оставляли дома.



                    Вы теряете время рассуждая как поступить !!! Лучше приделите особое внимание ПРАВИЛЬНОМУ заполнению Форм !!!

                    Comment

                    Working...
                    X