Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости

    Когда был на интервью в Варшаве, разговорился с мужиком.

    У него ситуация такая:

    в 197х году он служил в России (ну тогда ещё был СССР), потом когда Украина отделилась, его доки все отправили в Киев.

    В посольстве требовали справку о несудимости именно из России, он им привёз из Киева, они ни в какую - из России и всё... он пытался объяснить, что де тогда это был СССР, что он там служил и всё такое... нет и всё! жене визу дали, двум детям дали, ему нет! что делать?

  • #2
    Re: Справка о несудимости

    сделать справку из России.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости

      !hyper писал(а) Sat, 04 June 2005 18:07


      в 197х году он служил в России (ну тогда ещё был СССР), потом когда Украина отделилась, его доки все отправили в Киев.



      Какие именно доки отправили в Киев, и с чего он это взял?

      Служил в России - значит нужна справка из России. Ее взять без проблем (только делают долго).

      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости

        Документы по службе в армии не имеют никакого отношения к той справке, что нужна консульству. Служба в армии в России в таких случаях рассматривается просто как период времени, прожитый на территории другого государства. Поэтому надо забыть про армию, военкоматы и всякие документы про службу и просто взять в российском информационном центре МВД справку о несудимости в России. При этом в справке обычно указывается регион России, в котором проживал (во время службы в армии) или несколько регионов.

        Пусть едет в Москву на Черемушкинскую,67 и заказывает справку. Только делают ее обычно 3 недели.

        Раньше надо было этим заниматься, на это был почти год времени.

        Comment


        • #5
          Re: Справка о несудимости

          Скажите, когда берешь справку о несудимости надо ли ссылаться на какие-то документы, доказывающие, что человек проживал это время в стране или просто я такой-то прошу выдать справку о том что в такой-то период не был осужден в стране т.е со слов?

          Comment


          • #6
            Re: Справка о несудимости

            6blBAJlblY писал(а) Sun, 05 June 2005 20:49
            Скажите, когда берешь справку о несудимости надо ли ссылаться на какие-то документы, доказывающие, что человек проживал это время в стране или просто я такой-то прошу выдать справку о том что в такой-то период не был осужден в стране т.е со слов?
            Никаких документов, кроме паспорта. Когда заказываете справку, то на бланке указываете,, где и в какой период времени проживали на территории России.

            А что в это время там делали - им все равно.

            Comment


            • #7
              Re: Справка о несудимости

              !hyper

              Ну вот Вам и ответили на Все вопросы. Пусть этот мужчина как можно быстрее закажет эту справку, если сможет пусть ускорит сроки "деньгами", у нас в Ташкенте так можно-цена вопроса 20 долларов и срок сокращается до 5 дней.

              Comment


              • #8
                Re: Справка о несудимости

                Спасибо всем!!! буду ему звонить - узнавать/рассказывать... я думал, что Украину вообще уже перестали обрабатывать в Варшаве, а это только касательно июня, как я понял, то есть у него до сентября вроде как есть шанс...

                Comment


                • #9
                  Re: Справка о несудимости

                  А с чего вы взяли что только ни июнь?У меня просто тоже подобная ситуация.Мама не имела оригенала справки с Германии(только факсом).И нам сказали что мы должны позвонить,если будет справка, в посольство и ЕСЛИ БУДУТ номера, то можно к ним ехать.Мы сегодня получили справку и будем им звонить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка о несудимости

                    привет, Алла!

                    когда я звонил в посольство 25 мая, мне сказали, что я могу получить визы только до конца мая, потом уже не смогу, так как номера выше 10000 уже обрабатываться не будут. я 25-го же и выехал и 27 уже забрал визы

                    мой подробный рассказ был тут:

                    [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/t/6019/3378/"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/6019/3378/

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка о несудимости

                      6blBAJlblY писал(а) Sun, 05 June 2005 14:08
                      !hyper

                      Ну вот Вам и ответили на Все вопросы. Пусть этот мужчина как можно быстрее закажет эту справку, если сможет пусть ускорит сроки "деньгами", у нас в Ташкенте так можно-цена вопроса 20 долларов и срок сокращается до 5 дней.


                      Вы переплатили, однозначно

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by 6blBAJlblY View Post
                        Re: Справка о несудимости

                        !hyper

                        Ну вот Вам и ответили на Все вопросы. Пусть этот мужчина как можно быстрее закажет эту справку, если сможет пусть ускорит сроки "деньгами", у нас в Ташкенте так можно-цена вопроса 20 долларов и срок сокращается до 5 дней.
                        Можно получить справку о несудимости без доверенности здесь . Им нужны на емейл скан-копию кода (если есть) и паспорта. Через несколько дней присыдают справку почтой. Оплата – на почте
                        Срочно нужна справка о несудимости? Оформляем c доставкой

                        Comment

                        Working...
                        X