Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о перевозке животных.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопрос о перевозке животных.

    Originally posted by tosha12
    никаких дополнений нет все так же
    прививки и чип все
    если собака маленькая то в клетке и с собой в салон
    у нас недели 2 назад привезли такую красотку ей уже 12 лет
    ниче все ок перенесла
    эх, если бы в салоне, я бы не переживала...
    наших боксеров в салон, увы, не пустят...а старшенькая любимица, она не любит громких звуков, ну и одна быть тоже, вот и переживаю, как перенесет с учетом ее возраста...

    Comment


    • #17
      Re: Вопрос о перевозке животных.

      Originally posted by VikiSPb View Post
      эх, если бы в салоне, я бы не переживала...
      наших боксеров в салон, увы, не пустят...а старшенькая любимица, она не любит громких звуков, ну и одна быть тоже, вот и переживаю, как перенесет с учетом ее возраста...
      А что переживать. Животные совершенно нормально переносят перелеты. Попросите стюардессу проверять по-чаще. К тому же один раз можно и потерпеть, вы же не постоянно их собираетесь возить таким образом. Главное сначала осмотр собакам проведте у вета, чтобы состояние здоровья позволяло.

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос о перевозке животных.

        Originally posted by Hibiskus
        А что переживать. Животные совершенно нормально переносят перелеты. Попросите стюардессу проверять по-чаще. К тому же один раз можно и потерпеть, вы же не постоянно их собираетесь возить таким образом. Главное сначала осмотр собакам проведте у вета, чтобы состояние здоровья позволяло.
        о, а стюардессы могут проверять их? Это было бы хорошо для моего спокойствия...
        осмотр это обязательно, конечно!

        Comment

        Working...
        X