Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о перевозке животных.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о перевозке животных.

    Привет всем! Я новенькая, но надеюсь, что вы меня не оставите в беде . Мой брат выиграл грин карту DV2005 case # 18*** , интервью еще не назначенно. Но у меня есть вопрос!!! Если он возмет с собой собаку, что для этого нужно? Какие документы? И вовобще стоит ли ее брать с собой? Большое спасибо за ответ!!1

  • #2
    Re: Вопрос о перевозке животных.

    Почитайте тут все это обсуждалось

    http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/2741/2898/#msg_2741

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос о перевозке животных.

      Varzov писал(а) Mon, 07 February 2005 18:06
      Почитайте тут все это обсуждалось

      [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/m/2741/2898/#msg_2741"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/2741/2898/#msg_2741


      Большое спасибо! Все то, что нужно !

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос о перевозке животных.

        Посмотрите ещё и [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=5081&start=0&rid=&a mp;S=5966ac1e3a8927256e37d73b313fd763"]здесь . Информация о провозе собак.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос о перевозке животных.

          Flower писал(а) Tue, 08 February 2005 04:14
          Varzov писал(а) Mon, 07 February 2005 18:06
          Почитайте тут все это обсуждалось

          [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/m/2741/2898/#msg_2741"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/2741/2898/#msg_2741


          Большое спасибо! Все то, что нужно !
          Незачто! удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос о перевозке животных.

            Flower писал(а) Tue, 08 February 2005 01:00
            Привет всем! Я новенькая, но надеюсь, что вы меня не оставите в беде . Мой брат выиграл грин карту DV2005 case # 18*** , интервью еще не назначенно. Но у меня есть вопрос!!! Если он возмет с собой собаку, что для этого нужно? Какие документы? И вовобще стоит ли ее брать с собой? Большое спасибо за ответ!!1
            Вы ведь уже в Америке, неужели не сможете объяснить брату стоит или не стоит...Ведь скорее всего он(брат) приедет именно к вам.

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос о перевозке животных.

              savva писал(а) Tue, 08 February 2005 05:09
              Flower писал(а) Tue, 08 February 2005 01:00
              Привет всем! Я новенькая, но надеюсь, что вы меня не оставите в беде . Мой брат выиграл грин карту DV2005 case # 18*** , интервью еще не назначенно. Но у меня есть вопрос!!! Если он возмет с собой собаку, что для этого нужно? Какие документы? И вовобще стоит ли ее брать с собой? Большое спасибо за ответ!!1
              Вы ведь уже в Америке, неужели не сможете объяснить брату стоит или не стоит...Ведь скорее всего он(брат) приедет именно к вам.


              Я, примерно, знаю здешние законы о содержании животных, а именно с перевозкой на границе не сталкивалась. Мне говорили, что это много мороки и куча документов.

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос о перевозке животных.

                Не так все страшно. Я тоже интересовалась этим вопросом и собрала личные впечатления, советы и правила.

                Comment


                • #9
                  Re: Вопрос о перевозке животных.

                  Доброго времени суток! Так все же может кто ответит на вопрос о перевозке собак. Тема открыта давно, многое поменялось. Есть люди, ввозившие собаку в США за последние пол года?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос о перевозке животных.

                    Originally posted by Shanel View Post
                    Доброго времени суток! Так все же может кто ответит на вопрос о перевозке собак. Тема открыта давно, многое поменялось. Есть люди, ввозившие собаку в США за последние пол года?
                    вот тоже присоединюсь к вопросу...
                    сама когда то помогала маме вывезти нашу собаку, но было это уже лет так 13 назад...
                    и если теперь всё сложится у нас, то нам вывозить двух красоток.
                    Может есть кто вывозил не так давно? Кроме прививок (не менее года сроком) и чипов не появилось чего нового?
                    Ну и человеческий вопрос, никто не вывозил стареньких собак? Нашей старшой будет 8 лет, переживаю перенесет ли полет...

                    ПС
                    а ссылки в этой теме выше не открываются....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопрос о перевозке животных.

                      Не знаю про собак, но старых кошек(18 и 14 лет) возили успешно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопрос о перевозке животных.

                        Originally posted by helmsman
                        Не знаю про собак, но старых кошек(18 и 14 лет) возили успешно.
                        а вы кошек в салоне везли или в багажном отсеке?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопрос о перевозке животных.

                          Несопровождаемым багажом.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопрос о перевозке животных.

                            Originally posted by VikiSPb View Post
                            а вы кошек в салоне везли или в багажном отсеке?
                            Кошек можно возить и в салоне, если заранее забронировать место. Когда ехали 2 моих кота, то по телефону сказали, что везти могут только в отсеке для животных, т.е. на рейсе зачекинена собака была. Но на стойке в аэропорту сказали, что никаких проблем нет, можно везти в салоне. Посему коты были пересажены в мягкие переноски, т.к. твердые не залезли под сидение. Прививки стандартные, рэбис обязательно, но точно узнавайе все в вет контроле. Звоните им предварительно (который в аэропорте). +в гос клиник нужно взять бумажку для вывоза животного за границу (внимательно следите за тем, что пишут в той бумажке, т.к. наш врач только с 3 попыки написало все правильно), она действительна очень мало дней.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вопрос о перевозке животных.

                              Originally posted by VikiSPb
                              вот тоже присоединюсь к вопросу...
                              сама когда то помогала маме вывезти нашу собаку, но было это уже лет так 13 назад...
                              и если теперь всё сложится у нас, то нам вывозить двух красоток.
                              Может есть кто вывозил не так давно? Кроме прививок (не менее года сроком) и чипов не появилось чего нового?
                              Ну и человеческий вопрос, никто не вывозил стареньких собак? Нашей старшой будет 8 лет, переживаю перенесет ли полет...

                              ПС
                              а ссылки в этой теме выше не открываются....
                              никаких дополнений нет все так же
                              прививки и чип все
                              если собака маленькая то в клетке и с собой в салон
                              у нас недели 2 назад привезли такую красотку ей уже 12 лет
                              ниче все ок перенесла

                              Comment

                              Working...
                              X