Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2005 как узнать судьбу отправленных форм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV 2005 как узнать судьбу отправленных форм

    Учитывая недоразумения с отечественной почтой (Украина) , волнуюсь за судьбу отправленого ответа на первый пакет DV 2005 (формы 230, 122). Подскажите, могу ли я отправить запрос в Кентуки о судьбе моих документов. О дате интервью говорить рано, но о получении моих анкет могу я у них спросить??


  • #2
    Re: DV 2005 как узнать судьбу отправленных форм

    Tanin писал(а) Wed, 11 August 2004 04:17
    Учитывая недоразумения с отечественной почтой (Украина) , волнуюсь за судьбу отправленого ответа на первый пакет DV 2005 (формы 230, 122). Подскажите, могу ли я отправить запрос в Кентуки о судьбе моих документов. О дате интервью говорить рано, но о получении моих анкет могу я у них спросить??



    Конечно, можете Для этого Вам и даются телефоны и e-mail, чтобы спрашивать и уточнять неясные моменты.

    Comment


    • #3
      Re: DV 2005 как узнать судьбу отправленных форм

      Если посылать пакет какой-нибудь службой, то практически всегда есть возможность отследить его путь до самого последнего пункта, то есть КСС.



      Может кому-то пригодится совет насчет отправки из Беларуси. Я остался доволен работой EMS: пакет дошел меньше, чем за неделю. Вообще эти ссылки уже выкладывались, но на всякий случай вот они еще раз (проверены, работают):



      1. Пока пакет находится здесь:

      http://www.belpost.by/browse.asp?d ir=on-line&file=search_ems.htm



      2. На территории США:

      http://www.usps.com/shipping/track andconfirm.htm?from=home&page= 0035trackandconfirm



      Я отследил прохождение таможни, "добавление в мешок", прибытие в JFK, и т.д. Вот последний результат запроса:

      Your item was delivered at 9:45 am on August 10, 2004 in WILLIAMSBURG, KY 40769 to KCC. The item was signed for by [Name].



      То есть можно быть уверенным, что пакет на месте.

      Comment

      Working...
      X