Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

    У нас семья из трех человек включая ребенка 3 месяца. Жена и ребенок планируют выехать не сразу а восле 6 месяцев(1. или можно через больший срок?). Как нам доказать нашу финансовую независимость? Я имею ввиду на сколько крупной она должна быть?

    2. ну жно ли в пасольстве платить за ребенка 3месяца збор $435?

    3. моя мама владеет земьлей ноцененную на приличную сумму, обязательно ли оформлять на меня дарственную или можно доверенность ? и как сильно может она повлиять на ход событий?

    Спасибо Всем!

  • #2
    Re: Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

    lietus писал(а) Sun, 08 August 2004 10:20
    У нас семья из трех человек включая ребенка 3 месяца. Жена и ребенок планируют выехать не сразу а восле 6 месяцев(1. или можно через больший срок?). Как нам доказать нашу финансовую независимость? Я имею ввиду на сколько крупной она должна быть?

    2. ну жно ли в пасольстве платить за ребенка 3месяца збор $435?

    3. моя мама владеет земьлей ноцененную на приличную сумму, обязательно ли оформлять на меня дарственную или можно доверенность ? и как сильно может она повлиять на ход событий?

    Спасибо Всем!


    1. на этом сайте написано все по поводу доказания финансовой независимости, читай.

    Примерно на 1-го человека эта сумма составляет порядка 9000 USD, на ребенка, как будто суммые поменьше будут.



    Но консул больше любит "спонсоров" там и наличие работы.



    2,3. не знаю

    Comment


    • #3
      Re: Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

      А откуда такие данные что на семью нужно определенное кол-во денег.

      Многие писали что у них не было никакой фин.поддержки и визу они получили

      Comment


      • #4
        Re: Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

        Marry писал(а) Mon, 09 August 2004 00:20
        А откуда такие данные что на семью нужно определенное кол-во денег.

        Многие писали что у них не было никакой фин.поддержки и визу они получили
        сейчас точных ссылок уже не помню, но доказать Evidence of support нужно, про это пишется даже в инструкции с первым конвертом.



        Для личных сбережений суммы можно найти здесь - http://aspe.hhs.gov/poverty/04pove rty.shtml



        Деньги пожалуй далеко не главное, но никто не захочет пускать людей которые в будующем могут там бомжевать или надеяться на социальное пособие, желающих много, отберут "наилучших"

        Comment


        • #5
          Re: Как в нашем случае доказать финансовую независимость?

          http://uscis.gov/graphics/formsfee /forms/files/I-864p.pdf



          smotrite 100% poverty level guidelines.



          Na treh chelovek nuzhno pokazat' okolo 15,000. No vse eto otnositel'no. Esli u vas horoshaya special'nost' i rabotu vy najdete, ili horoshij anglijskiy, druz'ya, kotorye pomogut, ili job offer, ili affidavit of support - vse eto vliyaet polozhitel'no na reshenie.

          Comment

          Working...
          X