Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милиция Томск-Иркутск

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Милиция Томск-Иркутск

    Отправил запросы по почте но пока ни каких результатов.Тишина.

    Томск-учеба,Иркутск-сужба. Великодушно прошу о помощи в получении справок.....

  • #2
    Re:Милиция Томск-Иркутск

    Честно говоря могут проигнорировать Ваши запросы.Если вы отправляли заказным письмом с уведомлением то могут еще ответить или что -то Вам выписать,хотя очень медленно. Лучший способ найти в инете адреса фирм занимающихся юр.услугами в данной местности и с ними завязаться. У меня была подобная проблема ,хотя живу в Беларуси, удалось таким образом заполучить справку о несудимости в Екатеринбурге и на Украине. Нужно писать просьбы в несколько фирм, поскольку финановые запросы у всех очень даже различные.

    Comment


    • #3
      Re:Милиция Томск-Иркутск

      Спасибо за подсказку.Уже написал......ждем.

      Comment


      • #4
        Re:Милиция Томск-Иркутск

        А справка с Екатеринбурга Вам во сколько обошлась?

        Comment


        • #5
          Re:Милиция Томск-Иркутск

          в 1000 рублей

          Comment


          • #6
            Re:Милиция Томск-Иркутск

            Уважаемый Serge.

            Звони в Томск по телефону 541201. Это телефон ИЦ МВД Томской области.

            Мне там объяснили так:

            Делаешь доверенность, заверенную нотариусом, на кого-нибудь в Томске (другу, подруге и т.д.), посылаешь ее в Томск по почте (другу, подруге и т.д.), они идут в ИЦ и пишут заявление от твоего имени на основании твоей доверенности, оставляют свой телефон для связи, или звонят сами в ИЦ. После этого ИЦ делает запрос и в течении где-то двух недель приходит ответ. Твои доверенный лица забирают справку и посылают ее тебе. Для доверенности нужны паспортные данные твоего доверенного лица (друга, подруги и т.д.).

            У меня на эту процедуру ушло четыре недели.

            Справка у меня на руках.

            Удачи.

            Comment


            • #7
              Re:Милиция Томск-Иркутск

              Спасибо! Ищу знакомых.......

              Comment

              Working...
              X