Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обратите внимание на формат даты в анкетах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обратите внимание на формат даты в анкетах


  • #2
    Re:Обратите внимание на формат даты в анкетах

    Ya toje obratila na eto vnimanie,zapolnila kak prosyat, mesyatz-den;-god



    Sorry, haven't got Russian keyboard

    Comment


    • #3
      Re:Обратите внимание на формат даты в анкетах

      Вы правы - в анкетах надо писать месяц/ число / год. Это стандартный американский формат.



      Я из-за этого штраф в суде заплатил

      Когда только приехал в Америку - всё из головы не выходил привычный европейский формат написания даты. Получил тикет за превышение скорости и офицер в тикете указал чтобы я явился в суд 5/7/1996. Ну я как и подобает человеку который 25 лет пользовался европейским написанием даты поехал в суд пятого июля. И только по дороге осознал что перепутал даты и мне надо было явиться седьмого мая. Так как это был день после праздника, то суд не работал. Я долго смеялся и переназначил суд. Судья не улыбнувшись после моих объяснений выписал мне штраф (насколько помню - долларов 100).

      Comment


      • #4
        Обратите внимание на формат даты в анкетах

        Comment


        • #5
          MM-DD-YYYY

          sokol писал(а) Mon, 21 July 2003 07:42
          У меня предчувствие такое, что именно с датами многие сделали ощибки, так как механически ставили дату в Российском формате рядом с подписью.



          Вопрос такой- может быть кто знает про еще подобные подвохи в анкетах ?


          [color="blue"]Да, эти ошибки преследуют тех, кто привык к европейскому формату. Ну а всем кто заполняет формы сам советовал бы повнимательнее читать вопросы в формах . Там все сказано. [/size]







          Comment

          Working...
          X