Announcement

Collapse
No announcement yet.

DSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

    <font color="darkblue">оПЯТЬ 25, то бишь мы...

    <font color="darkblue">1, Как мне заполнить этот пункт (230, пункт 2)? Если я была замужем, имела другую фамилию, развелась и сейчас на своей родной фамилие? Писать ли об этом?

    2, Что писать о профессии экс мужа, если я этого не знаю? Фиктивный брак у меня был.

    3, И вообще, если я в разводе, нужно ли заполнять ПУНКТ 9?

    4, Как мне написать/ заполнить, если у меня 3 класса начальной школы нормальной школы и остальные 8 лет училища? Табель и диплом? Хай скул или колледж?

    5, Можно ли не указывать о нескольких странах, где я была по 8 месяцев? У меня новый паспорт, там этих виз не стоит. Как могут выплыть мои путешествия?

    6, Я жутко извиняюсь, что задаю уже набившие оскомину вопросы, но по поиску мне выдается инфа одного поста на 2 страницы, что неудобно и занимает много времени (у меня долго грузится комп ). И я уже много потеряла по времени для отсылки форм в Кентукки.

    7, Еще раз спасибо создателям сайта за отличный сайт и за терпение.

    [/size][/size]

  • #2
    ReSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

    Ms Champagne писал(а) Tue, 08 July 2003 04:55
    <font color="darkblue">оПЯТЬ 25, то бишь мы...

    <font color="darkblue">1, Как мне заполнить этот пункт (230, пункт 2)? Если я была замужем, имела другую фамилию, развелась и сейчас на своей родной фамилие? Писать ли об этом?

    2, Что писать о профессии экс мужа, если я этого не знаю? Фиктивный брак у меня был.

    3, И вообще, если я в разводе, нужно ли заполнять ПУНКТ 9?

    4, Как мне написать/ заполнить, если у меня 3 класса начальной школы нормальной школы и остальные 8 лет училища? Табель и диплом? Хай скул или колледж?

    5, Можно ли не указывать о нескольких странах, где я была по 8 месяцев? У меня новый паспорт, там этих виз не стоит. Как могут выплыть мои путешествия?

    6, Я жутко извиняюсь, что задаю уже набившие оскомину вопросы, но по поиску мне выдается инфа одного поста на 2 страницы, что неудобно и занимает много времени (у меня долго грузится комп ). И я уже много потеряла по времени для отсылки форм в Кентукки.

    7, Еще раз спасибо создателям сайта за отличный сайт и за терпение.

    [/size][/size]


    1. Во втором пункте вы пишите вашу девичью фамилию, а также все остальные кроме настоящей, которыми вы когда либо официально пользовались.



    2. Пишите N/A. Если не знаете.



    3. Конечно надо. Если вы сейчас в разводе - отмечаете квадратик Divorced.



    4. Диплом училища. По-моему Chaq недавно спрашивал как приравнять училище. Он наверняка уже узнал



    5. Если нигде не всплывёт что вы в этиx странаx были - то никто и не узнает. А если всплывёт - сами понимаете...





    Comment


    • #3
      ReSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

      Sergey писал(а) Tue, 08 July 2003 07:04




      4. Диплом училища. По-моему Chaq недавно спрашивал как приравнять училище. Он наверняка уже узнал





      Сдается мне это не ПТУ - technical school, а какое-нибудь, типа хореографическиго (8лет) училища - choreographic school/college в зависимости какое у вас образование, я не прав?

      Comment


      • #4
        ReSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

        <font color="darkblue">Уважаемый СНАQ, супер прав, как в воду глядишь!

        Так правильнее написать: choreography college or choreographic college? И можно(нужно) ли в пункте 7 формы 122 писать о работе/ занимаемой должности (не связанной с моей полученной профессией)не имея соответственного на это образования? [/size]

        Comment


        • #5
          ReSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

          Ms Champagne писал(а) Wed, 09 July 2003 07:41
          <font color="darkblue">Уважаемый СНАQ, супер прав, как в воду глядишь!

          Так правильнее написать: choreography college or choreographic college? И можно(нужно) ли в пункте 7 формы 122 писать о работе/ занимаемой должности (не связанной с моей полученной профессией)не имея соответственного на это образования? [/size]


          choreography college or choreographic college

          колледж хореографии или хореографический колледж, как правильно?



          А по поводу п.7 DSP-122, ничего не пишите если вы не учились для этого по меньшей мере 2 года.



          Поправьте меня, кто знает, если я не прав.

          Comment


          • #6
            ReSP 230 ПУНКТ 2...??? И другие......

            Академическое хореографическое училище.

            Вы знаете, как мне разьяснили по поводу этого 7 пункта. Что не так важно иметь какое-то сопуствующее образование для нынешней занимаемой должности. Важен опыт работы в этой сфере. В принципе, у нас можно любую корочку купить, по-моему этот вопрос, как указание корочки не так принципиален. Если я не права, поправьте....

            Comment

            Working...
            X