Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

    Здравствуйте Сергей и другие участники форума.



    Очень прошу Вас помочь хоть советом в такой вот ситуации:



    принимала увастие в лотерее через посредника, т.е. передала свою анкету через знакомых в Америку и там парень, который занимается оформлением заявок - должен был их отправить.

    И что самое интересное - я выиграла DV-2003.

    Номер мой выиграшный я не получила от него, только прислали они мне формы, в которые я отдала данные на всю свою семью, фото и все. Дальше тишина. Что мне делать????????????

    Я связывалась с этим человеком через знакомого, но и он ничего не знает сейчас.

    Что мне делать? М

    Можно написать письмо по е-майлу в КСС, пояснить им что у меня потерялся (или украли) мой case number и хоть что-то узнать по моему делу.

    Помогите составить это письмо.!!!!!!!



    Буду очень благодарна за Вашу помощь.



    Людмила.

  • #2
    Re:Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

    То что вам сказали что вы выиграли - ещё не значит что вы выиграли пока вы не узнаете свой case number и проверите с КСС что это действительно так (или получите выигрышный конверт из КСС).



    Всё что вы сейчас можете сделать - это отослать письмо в КСС по адресу:



    Kentucky Consular Center

    3505 N Hwy 25-W

    Williamsburg, KY 40769

    USA



    Обязательно написать все ваши данные как в заявке, приложить фотографии как в заявке и расписаться как в заявке.



    Также вам надо описать ситуацию в которую вы попали почему вы cчитаете что вы выиграли. А также адрес по которому вы xотите чтобы вам выслали дупликат вашего выигрышного пакета, если вы действительно выиграли.





    P.S. Если вы действительно имеете ввиду лотерею DV-2003 по которой вы можете получить визу до 30 сентября 2003 года, то времени осталось очень мало. А вы платили какие-то деньги или это было "по-дружески"? Почему я спрашиваю - прежде чем платить деньги вам надо было узнать ваш case number, потому что без этого номера практически ничего нельзя сделать.

    Comment

    Working...
    X