Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменение адреса!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изменение адреса!?

    Привет всем!!!

    Подскажите кто знает , можно ли изменить адрес для получения пластика GC в аэропорту прибытия( пересичения)? Или могут возникнуть трудности?

  • #2
    Re:Изменение адреса!?

    Трудностей не должно быть. Только вы должны об изменении адреса сказать иммиграционному офицеру в первом пункте прибытия. И проверьте чтоб он вам поставил адрес, а то где-то читал что офицер такой ленивый был что его буквально пришлось заставлять изменить адрес.



    А так же существует форма AR-11 ( http://www.immigration.gov/graphics/formsfee/forms/ar-11.htm ) для оповещения об изменеии адреса.

    Comment


    • #3
      Re:Изменение адреса!?

      Спасибо Сергей!

      Comment


      • #4
        Re:Изменение адреса!?

        Сергеев-то развелось... А похожи-то как... Братья, что ли? Или у администратора раздвоение личности началось?

        Comment


        • #5
          Re:Изменение адреса!?

          Можно ли для получения GK,указать один адрес, а жить по другому. Это ничего не нарушает?

          Comment


          • #6
            Re:Изменение адреса!?

            olegbos писал(а) Tue, 08 July 2003 03:36
            Можно ли для получения GK,указать один адрес, а жить по другому. Это ничего не нарушает?
            Можно. На мой адрес приxодило уже несколько green card.

            Comment


            • #7
              Re:Изменение адреса!?

              Сергей писал(а) Mon, 07 July 2003 08:07
              Привет всем!!!

              Подскажите кто знает , можно ли изменить адрес для получения пластика GC в аэропорту прибытия( пересичения)? Или могут возникнуть трудности?


              Вот у меня был случай такой - мои родители выиграли грин карту . Так перед самым их прилетом в Америку родственники переехали. Кстати я летел с родоками вместе, правда грин карта у меня уже была (тоже выиграл в DV 98 ) Ну думаю не буду говорить имиграционным офицерам что изменился адрес, тем более что я его не знал.... В итоге их пластики не пришли по почте по сей день (нужно сказать, что они им уже и не нужны, потому как не получилось там остаться.)

              Поэтому очень важно при въезде по грин карте какой вы адрес указываете!!

              Comment


              • #8
                Re:Изменение адреса!?

                Что Джокер пытаетесь рейтинг поднять по типу г-а Жириновского?<font color="sienna">[/size]

                Comment

                Working...
                X