Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цветные фото 3/4 для 1 пакета в Питере

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Цветные фото 3/4 для 1 пакета в Питере

    Оказывается, это большая проблема, найти того, кто бы взялся сфотать тебя и напечатать фотки по размерам, которые указаны в инструкции пришедшей в 1 пакете. Я пол Питера объехал прежде чем нашел, даже отдал им эту инструкцию. На всякий случай сообщаю адрес, может кому пригодится: Невcкий проспект 175 (во дворе в подвале) у метро "Пл. Ал. Невского 2" тел. 8-921-3470302

  • #2
    Re:Цветные фото 3/4 для 1 пакета в Питере

    Да ты прав что что эти фото не стандартные для нас. Я вот пошел делать, показал размеры, так мне сказали что подгонят под эти размеры (частный предприниматель был) но спросили на какой бумаге напечатать фото. Ответ на этот вопрос я не знал. Но более внимательно прочитав инструкцию я увидел что у них обязательно требование. Фото должно быть напечатано на глянцевой бумаге. Вот будете знать. Удачи

    Comment


    • #3
      Re:Цветные фото 3/4 для 1 пакета в Питере

      Pitt79 писал(а) Fri, 04 July 2003 01:20
      (частный предприниматель был) но спросили на какой бумаге напечатать фото. Ответ на этот вопрос я не знал. Но более внимательно прочитав инструкцию я увидел что у них обязательно требование. Фото должно быть напечатано на глянцевой бумаге. Вот будете знать. Удачи


      Кстати я это тоже упустил, выяснилось только после того как сфоткался. Позвонил, говорят, :- ОК, нет проблем, перепечатаем.

      Правда, я, по причине жарищи в этот день, поперся фотаться в светло-серой, почти белой рубашке, да еще по требованию в инстр. фон должен был быть белый. В итоге, фотки получились очень бледными с нездоровой желтизной на лицах, ну, да, ладно, это не должно ничему восприпятствовать.

      Comment

      Working...
      X