Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

    Моя невеста получила первый пакет. Хотим жениться. Как лучше оставлять ей свою фамилию (на которую пришло уведомленние) или же взять мою. И не посчитают ли брак с разными фамилиями неправдопадобным (фиктивным). Я то конечно хочу что бы она мою фамилию взяла. Что нам посоветуете делать? Думаю проблемма очень распространенная.

  • #2
    Re:Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

    vett писал(а) Tue, 01 July 2003 06:03
    Моя невеста получила первый пакет. Хотим жениться. Как лучше оставлять ей свою фамилию (на которую пришло уведомленние) или же взять мою. И не посчитают ли брак с разными фамилиями неправдопадобным (фиктивным). Я то конечно хочу что бы она мою фамилию взяла. Что нам посоветуете делать? Думаю проблемма очень распространенная.
    Если у вас все документы в порядке - то и проблем не возникнет. Если она xочет поменять фамилию - она может это сделать. Просто надо будет предъявить документы что она с девичьей фамилией и с вашей фамилией после замужества - одно и то же лицо.



    Не забывайте сообщать в КСС о всеx измененияx и дополненияx!

    Comment


    • #3
      Re:Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

      А как уведомить КСС? Послать документы что она одно и тоже лицо с первым пакетом или написать отдельное уведомление?

      Документ доложен быть из Загса или справка из милиции?

      Comment


      • #4
        Re:Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

        vett писал(а) Tue, 01 July 2003 07:01
        А как уведомить КСС? Послать документы что она одно и тоже лицо с первым пакетом или написать отдельное уведомление?

        Документ доложен быть из Загса или справка из милиции?
        Узнать как связаться с КСС вы можете на иx сайте http://travel.state.gov/kccindex.html



        В остальном посмотрите http://www.visaforyou.org/dv_faq.shtml#e1 и почитайте подфорум "Изменение семейного статуса" . Также рассказы о проxождении интервью. Да и поиск по форуму работает на русском...

        Comment


        • #5
          Re:Выиграла моя девушка, проблемма с фамилией.

          mi nichego ne meniali,poehali kajdii pod cvoei familiei,vce o,kei.

          Comment

          Working...
          X