Announcement

Collapse
No announcement yet.

как оформлять животное (кота)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как оформлять животное (кота)?

    Нужно ли вносить животное в какие-либо формы из первого или второго пакета. Какие есть нормы перевозки домашнего животного для выигравших "грин карту"? Кот не породистый, обычный домашний.

  • #2
    Re:как оформлять животное (кота)?

    vett писал(а) Tue, 01 July 2003 05:56
    Нужно ли вносить животное в какие-либо формы из первого или второго пакета. Какие есть нормы перевозки домашнего животного для выигравших "грин карту"? Кот не породистый, обычный домашний.
    Животныx ни в какие анкеты вносить не надо. Также не надо иx приносить на интервью. В каждой авиакомпании есть свои правила перевозки животныx - поинтересуйтесь у авиакомпании, которой вы будете лететь .

    Comment


    • #3
      Re:как оформлять животное (кота)?

      Спасибо буду узнавать.....Но кажется что им надо делать прививки или что-то еще....Неужели этим заведует авиакомпания?!

      Comment


      • #4
        Re:как оформлять животное (кота)?

        vett писал(а) Tue, 01 July 2003 07:04
        Спасибо буду узнавать.....Но кажется что им надо делать прививки или что-то еще....Неужели этим заведует авиакомпания?!
        По-моему прививки нужны. Авиакомпания этим не заведует но надеюсь подсказать может. Также я помню на сайте http://www.customs.gov я наxодил инфо о том как привозить животныx в США.

        Comment


        • #5
          Re:как оформлять животное (кота)?

          Все необходимые прививки Вам и Вашему коту могут сделать даже (и лучше) непосредтвенно в аэропорту перед отлётом. Главное - узнайте о правилах перевозки животных (клетки-сетки-оплата) непосредственно у той авиакомпании, которой собираетесь лететь. В принципе, условия практически везде одни и те же.. но на всякий случай - проинформируйтесь

          Comment


          • #6
            Re:как оформлять животное (кота)?

            vett писал(а) Tue, 01 July 2003 17:56
            Нужно ли вносить животное в какие-либо формы из первого или второго пакета. Какие есть нормы перевозки домашнего животного для выигравших "грин карту"? Кот не породистый, обычный домашний.


            Спасибо автору за интересный топик... Мы с невестой смеялись очень долго!!! Если встретимся в реале - с нас пиво



            Только без обид!!!

            Comment

            Working...
            X