Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменился адрес в США на другой адрес в США!!??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изменился адрес в США на другой адрес в США!!??

    Что Вы думаете господа по следующей ситуации и что на самом деле правильно???

    Дело в том, что у моего знакомого друг жил сначало в одном штате США и соответственно он указал на конверте обратный домашний адрес своего друга, но с его согласия, для отправки своего заявления для участия в Лоторею 2004. Друг моего знакомого отправил вовремя конверт в Кентуки (Лоторея 2004)со своим адресом, но на тот период он не знал о возможном скором переезде в другой штат. В этом году ему предложили другую работу и он был вынужден переехать в другой штат и поменять свой домашний адрес. Таким образом сменился адрес , но об этом никто Кентуки (где разыгрывается лоторея на компьютере)в письменной форме не уведомил или не проинформировал со строны американского друга и как быть теперь знакомому мечтающего выехать в США на ПМЖ ?????????

    Также , моего знакомого успокаивает то, что его его американский друг говорит. Он говорит, что в США четко и надежно работает почтовая служба и вся почта , которая ему поступает по старому адресу сразу же почтовой службой пересылается на новый адрес. Дело в том, что он поступил (с его слов) по правилам в США, т.е. он направил в почтовую службу США свое заявление, в котором попросил всю поступающую почту на его имя или старый адрес пересылать на новый. Сейчас, почта со старого адреса поступает на его новый.

    Вот такие события и не знаешь как быть и к кому обратиться за советом -слова моего знакомого ко мне.

    Вот я и решил ему помочь, обратившись к Вам и что ему от Вас всех посоветовать.

    Хочу искренне сказать, что благодаря этому форому и вообще сайту, многим мне удалось посоветовать и вроде бы им помогло.

    Жду очень Ваших комментарий и советов!!!!!


  • #2
    Re:Изменился адрес в США на другой адрес в США!!??

    Юрий писал(а) Sat, 28 June 2003 09:17
    Что Вы думаете господа по следующей ситуации и что на самом деле правильно???

    Дело в том, что у моего знакомого друг жил в сначало в одном штате США и соответственно он указал на конверте обратный домашний адрес своего друга, но с его согласия. Друг моего знакомого отправил вовремя конверт в Кентуки (Лоторея 2004)со своим адресом, но на тот период он не знал о возможном скором пеерезде в другой штат. В этом году ему предложили другую работу и он был вынужден переехать в другой штат и поменять свой домашний адрес. Таким образом сменился адрес , но об этом Кентуки (где разыгривается лоторея на компьютере)не уведомленна и как быть теперь?????????

    Также , моего знакомого успокаивает его друг, который проживает по новому адресу в США. Он говорит, что в США четко и надежно работает почтовая служба и вся почта , которая ему поступает по старомиу адресу сразу почтовой службой пересылается на новый адрес. Дело в том, что он поступил (с его слов) по правилам в США, т.е. он направил в почтовую службу США свое заявление, в котором попросил всю поступающую на его имя или старый адрес почту пересылать на новый. Сейчас, почта со строго адреса поступает на новый.

    Вот такие события и не знаешь как быть и к кому обратиться-слова моего знакомого ко мне.

    Вот я и решил ему помочь обратившись к Вам и что ему от Вас всех посоветовать.

    Хочу искренне сказать, что благодаря этому форому и вообще сайту, многим мне удалось посоветовать и вроде бы им помогло.

    Жду очень Ваших комментарий и советов!!!!!



    Мне кажется, что переживать не о чем вашему другу . Почта здесь работает превосходно, за две недели до переезда делаешь заявление о переезде, и после переезда вся почта пересылается на новый адрес. В течении года, и причем абсолютно бесплатно

    Удачи

    Comment


    • #3
      Re:Изменился адрес в США на другой адрес в США!!??



      Спасибо Mari за хороший ответ и это я уже передал знакомому по телефону.

      А как долго (сколько дней) почта проходит из Кентуки до Нью-Йорка(старый адрес), а затем из Нью-Йорка на новый адрес в Майами?

      Все пишут , что в Европу рассылка было начата с 16 июня 2003 года и наверно не все конверты рассылыласи в один день. Т.е. хочу сказать , что 16 и 17 и 18 и так далее Кентуки рассылали свои конверты для Европы , в том числе и на американские адреса.

      Comment

      Working...
      X