Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменение фамилии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Изменение фамилии

    Есть ли примеры получения отказов, из-за неправильного написания фамилии? И вообще хоть кому то отвечают из KCC? У меня срок на июнь, второго пакета нет, на мои запросы не отвечают... интересно все таки знать, пришлют второй пакет или нет? Звонил в КСС в феврале, говорили дело в обработке.

    Comment


    • #17
      Re:Изменение фамилии

      Мне так отвечали 2,5 месяца. А ответили 19 числа, хотя дата на извещении стоит 14, а 14-го мне говорили, что дело в обработке. Так, что может быть каждый день.

      Comment


      • #18
        Re:Изменение фамилии

        Совершенно согласен с Сергеем.



        При подготовке документов хочется что бы все было в порядке или подстраховано какими то справками - ведь это главный залог успеха.



        Comment


        • #19
          Re:Изменение фамилии

          Подскажите пожалуйста, если в новом паспорте фамилия написаша немного по другому, тогда и в переводах документов нужно писать фамилию как в новом паспорте? Или оставить как в заявке?

          Comment


          • #20
            Re:Изменение фамилии

            Получили новые паспорта, делали в разных овирах, самое интересное что нашу фамилию написали по разному, времени ни на какие выяснения с Овирами не остается, что делать? Фамилии изменили, не такие как в заявке, а теперь еще и разные с женой?

            Comment


            • #21
              Разные спеллинги фамилии у мужа и жены...

              У нас с женой одна фамилия. Но пишется она по-разному, например, Иванов и Иванова - Ivanov и Ivanova. С американской т.з. это разные фамилии. Как нам сделать так, чтобы они в результате на ГК были одинаковыми - Ivanov? Первый пакет мы еще не отослали.

              Comment


              • #22
                Re:Разные спеллинги фамилии у мужа и жены...

                Pinnacle писал(а) Wed, 25 June 2003 16:25
                У нас с женой одна фамилия. Но пишется она по-разному, например, Иванов и Иванова - Ivanov и Ivanova. С американской т.з. это разные фамилии. Как нам сделать так, чтобы они в результате на ГК были одинаковыми - Ivanov? Первый пакет мы еще не отослали.
                Я знаю пару у которые недавно приехали по DV и них также получается разные фамилии на green card - Ivanov и Ivanova (к примеру). Ничего страшного. И интервью прошли. Я практически уверен что консулы в посольстве где вы будете проходить интервью знают об этой особенности русских фамилий.

                Comment


                • #23
                  Re:Разные спеллинги фамилии у мужа и жены...

                  Sergey писал(а) Wed, 25 June 2003 19:10
                  Я практически уверен что консулы в посольстве где вы будете проходить интервью знают об этой особенности русских фамилий.



                  Да, но мне как раз и надо, чтобы фамилии в результате стали одинаковыми. Что мне надо сделать (попросить консула, написать в KCC сейчас и т.д.) чтобы сделать их в результате одинаковыми?

                  Comment


                  • #24
                    Re:Разные спеллинги фамилии у мужа и жены...

                    Pinnacle писал(а) Wed, 25 June 2003 21:35
                    Sergey писал(а) Wed, 25 June 2003 19:10
                    Я практически уверен что консулы в посольстве где вы будете проходить интервью знают об этой особенности русских фамилий.



                    Да, но мне как раз и надо, чтобы фамилии в результате стали одинаковыми. Что мне надо сделать (попросить консула, написать в KCC сейчас и т.д.) чтобы сделать их в результате одинаковыми?
                    Обычно из КСС отвечают что все исправления будут сделаны на интервью. Я бы на вашем месте ничего бы не менял сейчас чтобы по документам фамилии соответствовали. А на интервью я думаю консул сможет выдать визы с изменениями которые вы xотите если сочтёт что это не противоречит каким либо правилам.

                    Comment

                    Working...
                    X