Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш в лотерее-2015 - можно ли для подстраховки подать заявку на лотерею-2016?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выигрыш в лотерее-2015 - можно ли для подстраховки подать заявку на лотерею-2016?

    Выиграла в лотерее, номер кейса достаточно большой, очень переживаю, что могу не пройти.
    Поэтому возникла мысль подать заявку и на следующий год, мне или мужу, или снова обоим, чтобы если в этом году не пройдем, то был шанс на следующий, хоть и небольшой.
    Единственное, не соображу, не противоречит ли это правилам лотереи? В явном виде подобное нигде не прописано, поиск по интернету тоже ничего не дал.
    Кто-нибудь знает, можно так сделать?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Выигрыш в лотерее-2015 - можно ли для подстраховки подать заявку на лотерею-2016?

    Originally posted by FlightyNaty View Post
    Выиграла в лотерее, номер кейса достаточно большой, очень переживаю, что могу не пройти.
    Поэтому возникла мысль подать заявку и на следующий год, мне или мужу, или снова обоим, чтобы если в этом году не пройдем, то был шанс на следующий, хоть и небольшой.
    Единственное, не соображу, не противоречит ли это правилам лотереи? В явном виде подобное нигде не прописано, поиск по интернету тоже ничего не дал.
    Кто-нибудь знает, можно так сделать?
    Спасибо.
    Не противоречит, можете играть еще.

    Comment

    Working...
    X