Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

    Привет! Меня зовут Андрей, мне 29 лет. Планирую поехать в ноябре/декабре 2014 в Нью-Йорк по GC (вылет из Москвы).

    Предлагаю объединится с целью:

    1.Аренды жилья;
    2.Общения и совместной адаптации.

    В общем, пишите! (лучше в личку)

  • #2
    Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

    опять в Нью Ёрк?? ну что им там мёдом намазали?? ещё и попутчиков тянет за собой в болото?? срочно перечитай форум - энергетика ужасная, мостов на всех не хватает и вообще тебе лучше будет в другом городе...9 из 10 человек тебе это скажут...
    жди )) сейчас придут и скажут ...вот уже идут

    в личку?? неее про такое будут писать здесь долго и много, до хрипоты, а потом между собой разругаются...в общем к ноябрю накопится кое-какая информация

    Comment


    • #3
      Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

      И вообще, Нью Йорк - не Америка.

      Comment


      • #4
        Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

        был я там по W&T, так что не страшно)

        Comment


        • #5
          Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

          Originally posted by Andrew85
          был я там по W&T, так что не страшно)
          объединяйтесь с теми же ВаТовцами. или страшно, что завдовать будут? можно ведь и не признаваться, что у вас гринка ))

          Comment


          • #6
            Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

            Originally posted by BKate
            объединяйтесь с теми же ВаТовцами. или страшно, что завдовать будут? можно ведь и не признаваться, что у вас гринка ))
            вариант хороший, думал об этом, но ВаТовцы будут только в мае, а уехать надо в декабре)

            Comment


            • #7
              Re: Попутчики на ноябрь 2014 NYC по GC

              Originally posted by Andrew85
              вариант хороший, думал об этом, но ВаТовцы будут только в мае, а уехать надо в декабре)
              открою вам страшную тайну, есть программа winter W&T по аналогии с summer W&T но если вам ближе и роднее именно снг-овские студенты, то они обитают в сша круглогодично. особенно в таком городе как НЙ. большая их часть конечно уедет домой к следующему лету, но и ведь и вам соседи не а пятилетку нужны

              Comment

              Working...
              X