Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

    CROPPED-BKDC202444_отредактировано-22.jpgЯ - главный апликант на dv-15.
    В моей заявке фото моего мужа было не совсем по правилам (фон неоднородный, свет от ламп на лице).
    1) Если ли ему откажут из-за фото на интервью, это автоматический отказ и другим заявителям, включая главного?
    2) Если он не придет на интервью и не будет заполнять DS-260, то откажут ли из-за этой фотки мне и другим заявителям?

    Спасибо за ответ!

  • #2
    Re: DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

    Вроде фото нормальное.Если что скажите что сами фоткали, так получилось. Я в прошлом году проходила интервью в Алмате, у меня там такая фотка страшная была, плечи кривые, и на себя не похожа. Тоже переживала, но ниче даже вопросов не было. Главное чтоб фотка была свежая.Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

      Фото вполне нормальное. не думаю, что из-за него могут отказать. На крайняк попросят переделать. Думаю других заявителей это точно не коснется

      Comment


      • #4
        Re: DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

        Originally posted by Rostislav
        Фото вполне нормальное. не думаю, что из-за него могут отказать. На крайняк попросят переделать. Думаю других заявителей это точно не коснется
        1. если дисквалифицируется основной заявитель то автоматом вылетают все депенденты.
        2. фото не просят переделать, просто в посольство подают новые, а переделать то что указано в анкете уже нельзя...

        Photo Examples

        Comment


        • #5
          Re: DV-15: сомнения по поводу отказа из-за фото

          Originally posted by Logos
          1. если дисквалифицируется основной заявитель то автоматом вылетают все депенденты.
          2. фото не просят переделать, просто в посольство подают новые, а переделать то что указано в анкете уже нельзя...

          Photo Examples
          но я так понимаю, что это не основной заявитель...

          Comment

          Working...
          X