Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш GK 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Выигрыш GK 2015

    Originally posted by tosha12 View Post
    это очень интересно что за такое агенство которое так помогает
    никогда о таких не слышла
    знаю что есть спец агенства кто занимается трудоустройством,но именно полным ведением за ручку,как то нереально
    На сколько это правда, ручаться на могу. Фирма USA Immigration.

    Comment


    • Re: Выигрыш GK 2015

      Originally posted by szavalin View Post
      попахивает разводом. ну даже если и не разводом, то это какая-то крайне неудобная схема. они что, представлены в каждом штате? если не развод, то у них казачек сидит в каком-нибудь нью-йорке (в лучшем случае) и будет вам пихать то что вам вовсе и не надо (это опять же в лучшем случае). тут дай то бог просто отвязаться от посредников, а адаптироваться лучше самим.
      Нет, представительство у них только в штате Флорида.

      Comment


      • Re: Выигрыш GK 2015

        Originally posted by _Ronny_
        Если в голове каша, то лучше заплатить и ехать $1500 не стоят того будущего какое Вы получите в США.
        А так если изначально сами не заполняли анкету воспользовались посредниками.. иди до конца уж..
        Спасибо, свою кашу мы уже разложили по горшочкам Сейчас пытаемся обойти посредника и будем сами со всеми документами и формами разбираться

        Comment


        • Re: Выигрыш GK 2015

          У меня щас тупо страничка обновляется с новой капчей, и далее ничего не происходит... ни ДА, ни НЕТ Куйня какая-то.
          Создаётся впечатление, что сайт банит кто-то специально, чтоб русские не смогли ничего там проверять.
          Может паранойя, но говорю как есть

          Comment


          • Re: Выигрыш GK 2015

            Originally posted by Anddy_viper888
            "Мy transitory body is here, but my soul is there" (С)
            DV 2016 participant
            Хватит плодить уебанов !
            что-то видоизмените в своей подписи, пожалуйста.

            Comment

            Working...
            X