Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш GK 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выигрыш GK 2015

    Всем привет, хочу создать тему по выигрышу в этом году.
    Вот я допустим ни как не могу проверить.
    Выскакивает то одни то другие ошибки.
    ТО пишет что время истекло, то не верно ввожу код с картинки.
    Пишите здесь, кто с чем столкнулся.

  • #2
    Re: Выигрыш GK 2015

    Всем привет!
    Я участвовал в лотерее 6 лет, но все не везло. В DV2015 решили поучаствовать вместе с девушкой, с которой встречаемся уже 5 лет. Меня, как всегда, не выбрали, а моей любимой повезло! Вот сейчас сидим не знаем, что делать. Бежать расписываться страшновато, т.к. это будет выглядеть как фиктивный брак и может повлечь за собой пожизненный бан на въезд. Номер кейса 87**, значит собеседование будет скоро?

    Comment


    • #3
      Re: Выигрыш GK 2015

      Поздравляю, Я думаю вы найдете правильное решение.

      Comment


      • #4
        Re: Выигрыш GK 2015

        Originally posted by slayoffer
        Всем привет!
        Я участвовал в лотерее 6 лет, но все не везло. В DV2015 решили поучаствовать вместе с девушкой, с которой встречаемся уже 5 лет. Меня, как всегда, не выбрали, а моей любимой повезло! Вот сейчас сидим не знаем, что делать. Бежать расписываться страшновато, т.к. это будет выглядеть как фиктивный брак и может повлечь за собой пожизненный бан на въезд. Номер кейса 87**, значит собеседование будет скоро?
        Быстро расписывайтесь, если есть доказательства 5-ти летней связи.............................а вообще странно, что вы всё ещё встречаетесь, обычно начинают жить вместе после полугода - год.........

        Comment


        • #5
          Re: Выигрыш GK 2015

          Сорри, неправильно написал. Живем уже 3 года вместе=)

          Comment


          • #6
            Re: Выигрыш GK 2015

            Originally posted by slayoffer View Post
            Сорри, неправильно написал. Живем уже 3 года вместе=)
            поздравляю!
            даже не заморачивайтесь что заподозрят
            в этом году у нас 2 пары интервью проходят как вы
            жили в гражданском браке по 3-7 лет а тут выиграли,сразу расписались
            одни уже прошли интервью ,даже не спросили почему роспись после выигрыша,визы получены
            вторые вот будут проходить

            пары которые долго живут видно и фиктивность тоже
            расписывайтесь и подавайте
            у вас очень маленький номер ,вам надо действовать а не раздумывать
            Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Выигрыш GK 2015

              Originally posted by tosha12 View Post
              поздравляю!
              даже не заморачивайтесь что заподозрят
              в этом году у нас 2 пары интервью проходят как вы
              жили в гражданском браке
              Удачи!
              Спасибо за ценную информацию! Как вы думаете, стоит ли жене менять паспорт после того, как мы распишемся, чтобы разные фамилии не вызвали подозрений, или это не имеет значения? Ведь это займет определенное время.
              19 мая откроется онлайн заполнение форм. Распишемся мы, как минимум, через месяц. Может есть смысл не терять время и заполнить формы сразу (без указания брака), а уже на собеседовании девушка скажет, что у нее в ближайших планах свадьба?

              Comment


              • #8
                Re: Выигрыш GK 2015

                Originally posted by slayoffer View Post
                Спасибо за ценную информацию! Как вы думаете, стоит ли жене менять паспорт после того, как мы распишемся, чтобы разные фамилии не вызвали подозрений, или это не имеет значения? Ведь это займет определенное время.
                19 мая откроется онлайн заполнение форм. Распишемся мы, как минимум, через месяц. Может есть смысл не терять время и заполнить формы сразу (без указания брака), а уже на собеседовании девушка скажет, что у нее в ближайших планах свадьба?
                во первых интервью начнутся в Октябре у вас где то будет в Феврале ,да?
                отправлять формы вы можете и через месяц и два
                если вы заполните формы без брака то вдвоем вы не поедете ,поедет только ваша подруга а вы уже будете после загса делать воссоединение это время ,и не пара месяцев
                наши знакомые спокойно расписались ,после получения свидетельства заполнили анкеты
                потом жена поменяла паспорт (до интервью достаточно времени)
                все все прошли и все успели

                не торопитесь и не боитесь не опоздаете
                у вас номер маленький

                Comment


                • #9
                  Re: Выигрыш GK 2015

                  А не знаете, как относятся к тем, кто вообще не меняет фамилию?=)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выигрыш GK 2015

                    Originally posted by slayoffer View Post
                    А не знаете, как относятся к тем, кто вообще не меняет фамилию?=)))
                    я думаю это не принципиально
                    в Америке полно семей где у мужа и жены разные фамилии
                    не хочет менять пусть не меняет ,ее право
                    может ей своя фамилия дорога как память

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выигрыш GK 2015

                      Originally posted by slayoffer View Post
                      Спасибо за ценную информацию! Как вы думаете, стоит ли жене менять паспорт после того, как мы распишемся, чтобы разные фамилии не вызвали подозрений, или это не имеет значения? Ведь это займет определенное время.
                      19 мая откроется онлайн заполнение форм. Распишемся мы, как минимум, через месяц. Может есть смысл не терять время и заполнить формы сразу (без указания брака), а уже на собеседовании девушка скажет, что у нее в ближайших планах свадьба?
                      У меня складывается впечатление, что у вас не всё просто, и не всё серьёзно, раз вы так боитесь?
                      У консула будет подозрение в разы больше, чем у меня, он психолог, так что даже намек на фиктивность раскусит.................

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выигрыш GK 2015

                        Тоже долго не мог проверить свои заявки,а потом раз и у жены выигрыш..но кейс огромный,поэтому просто чисто теоретически приятен выигрыш)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выигрыш GK 2015

                          Originally posted by Виктория.Л
                          У меня складывается впечатление, что у вас не всё просто, и не всё серьёзно, раз вы так боитесь?
                          У консула будет подозрение в разы больше, чем у меня, он психолог, так что даже намек на фиктивность раскусит.................
                          Дело в том, что начитавшись на форумах историй, как людям, которые жили вместе по много лет и имели общих детей, ставили запреты на въезд, волей не волей начнешь бояться.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Выигрыш GK 2015

                            Originally posted by slayoffer View Post
                            Дело в том, что начитавшись на форумах историй, как людям, которые жили вместе по много лет и имели общих детей, ставили запреты на въезд, волей не волей начнешь бояться.
                            У нас была такая же история (детей не было). Расписались в августе после выигрыша. Фамилию жена поменяла, правда. В посольстве устроили прекрестный допрос. Всё одобрили в результате. Три года уже живем на Диком Западе. В июне в семье должен появиться первый американец. Ждемс.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Выигрыш GK 2015

                              Originally posted by Михаил К View Post
                              У нас была такая же история (детей не было). Расписались в августе после выигрыша. Фамилию жена поменяла, правда. В посольстве устроили прекрестный допрос. Всё одобрили в результате. Три года уже живем на Диком Западе. В июне в семье должен появиться первый американец. Ждемс.
                              Спасибо, Михаил! Вы вселили в нас надежду=) А когда, если не секрет, вы отправили первый пакет с изменением семейного статуса, и в каком месяце было интервью?

                              Comment

                              Working...
                              X