Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш GK 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Выигрыш GK 2015

    Пишите Kalinigrad region. По поводу написания номера без разницы хоть 007 хоть +7. И в том и том случае понятно что номер Российский.

    Comment


    • #92
      Re: Выигрыш GK 2015

      Нигде не могу найти внятного ответа-нужно ли указывать в статье образование-среднюю школу? Если да, то чем у них считается наш аттестат-degree, diploma или Certificate Received?
      И по поводу высшего образования-я училась в универе 5 лет на бакалавра-это degree?

      Comment


      • #93
        Re: Выигрыш GK 2015

        Атестат это certificate. А у вас degree. Опять же вы когда Приедте на интервью то покажите иммиграционному офицеру свои переведенные документы об образовании. Все делаете правильно. И не волнуйтесь вы так все эти нью ансики за них не дисквалифицируют. Дисквалифицировать могут если вы волнуетесь за то что детей не упомянете , или как вариант вы в розыске по линии Интерпол. Удачи !

        Comment


        • #94
          Re: Выигрыш GK 2015

          Спасибо большое! Нервишки и правда сдают, по всякой ерунде, а ведь ждать еще минимум год и при счастливом случае. Всем тоже удачи желаю, я считаю, что только люди с таким рвением достойны получить этот шанс. Всем карента в этом году!

          Comment


          • #95
            Re: Выигрыш GK 2015

            привет всем я выиграл гк2015 номер EU00005*** подскажите пожалуйста когда примерно пригласят на интервю,спасибо

            Comment


            • #96
              Re: Выигрыш GK 2015

              CROPPED-BKDC202444_отредактировано-22.jpg
              Я - главный апликант на dv-15.
              В моей заявке фото моего мужа было не совсем по правилам (фон неоднородный, свет от ламп на лице).
              1) Если ли ему откажут из-за фото на интервью, это автоматический отказ и другим заявителям, включая главного?
              2) Если он не придет на интервью и не будет заполнять DS-260, то откажут ли из-за этой фотки мне и другим заявителям?

              Спасибо за ответ!

              Comment


              • #97
                Re: Выигрыш GK 2015

                Как достать справку о несудимости из другой страны. Звонили в посольство сказали там что это ооочень трудно почти невозможно и никому раньше такой процедуры они не делали.

                Comment


                • #98
                  Re: Выигрыш GK 2015

                  и если и говорить о призах или вознаграждениях за победу, в виде денежного эквивалента, еще в достаточно большом количестве, то обязательно нужно говорить об информационном сообществе Договорные матчи ,которое обеспечивает денежными выигрышами в своих акциях большое количество желающих,и предлагает получить реальную возможность приблизится к воплощению своих мечтаний о финансовой свободе и конечно приносит только положительные эмоции и конечно серьезные деньги.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Выигрыш GK 2015

                    Originally posted by slayoffer View Post
                    А не знаете, как относятся к тем, кто вообще не меняет фамилию?=)))
                    Ну, я в какой-то статье нашла список пунктов, которые могут вызвать подозрение у консула:

                    У супругов неестественная разница в возрасте
                    Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард ранее бывал в США
                    Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард ранее пытался получить визу в США
                    Родители или дети супруга(и) победителя Лотереи Грин Кард живут в США
                    Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард недавно развелся
                    Супруга не взяла фамилию мужа
                    Супруги проживают в разных местах
                    Супруги(или один из них)имеют привычку ездить за рубеж по отдельности
                    Супруги принадлежат к разным социальным слоям

                    Comment


                    • Re: Выигрыш GK 2015

                      Скажите, а номер кейса Вы получили после заключения контракта? Потому что мы тоже выиграли GK, но номера пока не знаем...

                      Comment


                      • Re: Выигрыш GK 2015

                        Originally posted by kesadilia
                        Скажите, а номер кейса Вы получили после заключения контракта? Потому что мы тоже выиграли GK, но номера пока не знаем...
                        вы о чем? вы видите свой номер кейса вместе с результатом выигрыша, сразу же на той же странице. вы не можете не знать номер, если вы действительно выиграли.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by kesadilia View Post
                        Ну, я в какой-то статье нашла список пунктов, которые могут вызвать подозрение у консула:

                        У супругов неестественная разница в возрасте
                        Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард ранее бывал в США
                        Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард ранее пытался получить визу в США
                        Родители или дети супруга(и) победителя Лотереи Грин Кард живут в США
                        Супруг(а) победителя Лотереи Грин Кард недавно развелся
                        Супруга не взяла фамилию мужа
                        Супруги проживают в разных местах
                        Супруги(или один из них)имеют привычку ездить за рубеж по отдельности
                        Супруги принадлежат к разным социальным слоям
                        какая ерунда ))))

                        Comment


                        • Re: Выигрыш GK 2015

                          Ну, может и ерунда... но логичная... Я бы заподозрила

                          Comment


                          • Re: Выигрыш GK 2015

                            Originally posted by kesadilia View Post
                            Ну, может и ерунда... но логичная... Я бы заподозрила
                            kesadilia, вас подозревают в фиктивном браке только лишь на том основании, что регистрация брака произошла после известия о выигрыше. это единственное, что должно вас волновать. вас уже, по умолчанию, подозревают в фиктивном браке, и вы должны доказать обратное. это вы понимаете? если вы не сможете подтвердить нефиктивность вашего брака и отношений, то вам дадут пожизненный запрет на въезд в сша за обман посольства. это вы тоже должны понимать. этот "список" выглядит смешно. вам нужны реальные доказательства, а не соответствие этому вымышленному списку.

                            Comment


                            • Re: Выигрыш GK 2015

                              Originally posted by BKate
                              kesadilia, вас подозревают в фиктивном браке только лишь на том основании, что регистрация брака произошла после известия о выигрыше. это единственное, что должно вас волновать. вас уже, по умолчанию, подозревают в фиктивном браке, и вы должны доказать обратное. это вы понимаете? если вы не сможете подтвердить нефиктивность вашего брака и отношений, то вам дадут пожизненный запрет на въезд в сша за обман посольства. это вы тоже должны понимать. этот "список" выглядит смешно. вам нужны реальные доказательства, а не соответствие этому вымышленному списку.
                              Конечно, я все это понимаю! А этот список, по-вашему, никак не относится к доказательству нефиктивности брака? На мой взгляд, привычка супругов ездить за границу по отдельности, не говорит о том, что это крепкая любящая семья.

                              Comment


                              • Re: Выигрыш GK 2015

                                Originally posted by kesadilia
                                Конечно, я все это понимаю! А этот список, по-вашему, никак не относится к доказательству нефиктивности брака? На мой взгляд, привычка супругов ездить за границу по отдельности, не говорит о том, что это крепкая любящая семья.
                                По-моему тоже список не относится к доказательствам не фиктивности брака, ситуации бывают разные же

                                Comment

                                Working...
                                X