Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш GK 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Выигрыш GK 2015

    Originally posted by VikiSPb
    не, наверное, нет...гм...
    а окончание английской школы является подтверждением?
    в россии и украине это вообще не проверяют... есть перевод ну и ладно... вон поищите в форуме как народ без английских школ военник переводил... но тут зато как бы доки хоть на родных документах...

    как будет в канаде, знает лишь визовый офицер в посольстве...

    Comment


    • #77
      Re: Выигрыш GK 2015

      Originally posted by Logos
      справки о не судимости заказывают в посольстве, кстати документы заверенные нотариусом, так же заверяются и легализуются в посольстве, хотя что именно вы собрались заверять у нотариуса?

      вообще если честно поражает паника, караул, где взять справку??? спрошу в форуме, а не у представительства страны из которой нужна справка... где взять нотариуса? спрошу в форуме, а не у госдепа, возьмите себя в руки, в украине и россии хоть понять людей можно им вырватся хочется, нешто в канаде так тиранят ???

      Prepare Supporting Documents

      откуда тема с нотариальным заверением... что должен заверить нотариус? перевод? личность переводчика? о том что справка на бланке строгой отчетности государственная и настоящая?

      Translation Requirements
      All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the:

      Translation is accurate, and,
      Translator is competent to translate.

      блин ну ребята, ну вы хоть не торопитесь с паникой, время есть собеседования начинаются с 1 октября, а для номеров 37*** не факт что вообще настанут... а если и настанут то гдето не раньше конца зимы... успеете, я вообще результаты буду проверять после отпуска... денить в июле...
      Тиранят в Русском консульстве в Торонто, мстят уехавшим за что-то, наверное. Информацию до недавнего времени по телефону они не давали, только при личном общении (а это 200 км в один конец), канадской почтой они не пользовались (говорят, не доверяли). И т.д. и т.п., полное ощущение посещения местного ОВИРа каждый раз.
      Звоню туда третий день, трубку не поднимают.
      Всем спасибо за ответы на мои вопросы.

      Comment


      • #78
        Re: Выигрыш GK 2015

        Друзья, заполняю информацию о предыдущих местах работы и университет. Нажимаю сохранить, иду дальше. Но когда я зашла перепроверить данные, то они не сохранились. То же самое произошло и после второго и третьего и четвертого раза. Кто-нибудь, знает в чем дело?

        Comment


        • #79
          Re: Выигрыш GK 2015

          Originally posted by YanaGolikova View Post
          Друзья, заполняю информацию о предыдущих местах работы и университет. Нажимаю сохранить, иду дальше. Но когда я зашла перепроверить данные, то они не сохранились. То же самое произошло и после второго и третьего и четвертого раза. Кто-нибудь, знает в чем дело?
          в самом конце есть форма верификации перед сабмит, кроме того попробуйте через другой браузер, официально госдеп использует ИЕ версии 8 и выше.

          Comment


          • #80
            Re: Выигрыш GK 2015

            я звонил по этому поводу и мне сказали это потому что мы нажимаем назад изза этого так происходит. только вперед до конца

            Comment


            • #81
              Re: Выигрыш GK 2015

              Номер 43*** есть ли шанс??? Выиграли с 5 того раза но вот такой номер

              Comment


              • #82
                Re: Выигрыш GK 2015

                Originally posted by Zebramasha View Post
                Номер 43*** есть ли шанс??? Выиграли с 5 того раза но вот такой номер
                никто точно не знает,ждите надейтесь

                Comment


                • #83
                  Re: Выигрыш GK 2015

                  Но интервью не раньше чем через год будет? Если будет конечно

                  Comment


                  • #84
                    Re: Выигрыш GK 2015

                    Originally posted by Zebramasha View Post
                    Но интервью не раньше чем через год будет? Если будет конечно
                    да летом,должно быть в конце

                    Comment


                    • #85
                      Re: Выигрыш GK 2015

                      Друзья, что от меня хотят узнать и что надо бы ответить на вопрос : Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Выигрыш GK 2015

                        И вот тут что имеется в виду: Do you seek to enter the United States for the purpose of performing skilled or unskilled labor but have not yet been certified by the Secretary of Labor? ??

                        Comment


                        • #87
                          Re: Выигрыш GK 2015

                          Вы планируете въехать в США с целью занятия квалифицированной любо не квалифицированной работы, однако у вас нет на то одобрения министерством труда США ? Я писал "NO"так как ко мне лично не относится данный вопрос по причине того что мне министр труда никакого одобрения не давал на рабочую деятельность в США .
                          По поводу прививок, так как я их не все сделал и не прошел мед комиссию то я указал "No" и в примечании указал " the required shots will be done prior to the interview"( требуемые прививки будут сделаны до интервью).

                          Comment


                          • #88
                            Re: Выигрыш GK 2015

                            Спасибо большое за ответ!!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Выигрыш GK 2015

                              Спасибо!!! Так оно и есть

                              Comment


                              • #90
                                Re: Выигрыш GK 2015

                                Ребята! Подскажите, как правильно писать номер телефона?? с восьмерки или 007 вместо +7 писать?? И еще, если я живу в городе Калининград Калининградской области (есть в Москве еще такой же город) , то так и указывать Kaliningrad? Kaliningrad region?

                                Comment

                                Working...
                                X