Announcement

Collapse
No announcement yet.

Письмо из KCC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Письмо из KCC

    Здравствуйте!



    Предыстория: 2003EU00028ххх.

    Заполнили формы и отправили без особой надежды, т. к. Case Number большой.



    Вчера (14.11.02) пришло письмо из КСС следующего содержания:

    In order to continue processing of your visa application, the following documents must be returned completed in their entirety for the primary Applicant:

    OF-230 Part 1 - Incomplete (Please complete the highlighted section)

    Письмо датировано 23.10.02.



    К письму прилагалась заполненная нами форма OF-230 Part 1(на основного заявителя), причем только 1 и 2 стр. В форме обведены пункты 10 и 11, и текст вопросов закрашен желтым маркером (не лень же кому-то было рисовать ).

    Когда мы заполняли формы, я была уверена, что если на данный момент мы не готовы ответить на эти вопросы, то во время интервью можно сообщить все требуемые адреса.



    Вопросы:

    1. Случалось ли что-то подобное у кого-то?

    2. А делать то что? Как исправить ситуацию в нашу пользу?





    Заранее благодарна, Татьяна.

  • #2
    Письмо из KCC

    TaZhe: Все что вам необходимо сейчас сделать (и желательно побыстрее) - это заполнить указаные графы и отправить анкету им обратно. Желательно это сделать спец-почтой. Все графы в анкете должны быть заполнены. Если в графе нечего писать, то ставится "N/A". Но, на мой взгляд, эти графы являются несовсем теми, где можно поставить "N/A", т.к. иммиграционной службе надо все-таки понимать куда высылать Вам ГК (в случае получения визы), и где вы собираетесь остановиться на первых порах.

    Comment


    • #3
      Re: Письмо из KCC

      TaZhe
      Здравствуйте!



      Предыстория: 2003EU00028ххх.

      Заполнили формы и отправили без особой надежды, т. к. Case Number большой.



      Вчера (14.11.02) пришло письмо из КСС следующего содержания:

      In order to continue processing of your visa application, the following documents must be returned completed in their entirety for the primary Applicant:

      OF-230 Part 1 - Incomplete (Please complete the highlighted section)

      Письмо датировано 23.10.02.



      К письму прилагалась заполненная нами форма OF-230 Part 1(на основного заявителя), причем только 1 и 2 стр. В форме обведены пункты 10 и 11, и текст вопросов закрашен желтым маркером (не лень же кому-то было рисовать ).

      Когда мы заполняли формы, я была уверена, что если на данный момент мы не готовы ответить на эти вопросы, то во время интервью можно сообщить все требуемые адреса.



      Вопросы:

      1. Случалось ли что-то подобное у кого-то?

      2. А делать то что? Как исправить ситуацию в нашу пользу?





      Заранее благодарна, Татьяна.
      В анкете НЕ ДОЛЖНО быть пустых пунктов. Насчет пунктов 10 и 11 смотрите http://www.visaforyou.org/forum/dv_faq.php#28 . Но если вы все-таки не знаете что писать в этих пунктах, напишите N/A. Тогда уже на интервью вы уточните адреса.



      А сейчас вам надо заполнить недостающие пункты анкеты, отослать документы в КСС и ждать пока ваш номер станет current.

      Comment


      • #4
        Письмо из KCC

        По ходу вопрос:

        ежели какой-нибуть пункт не заполнен и присылается письмо с тем,чтобы внесли недостающую информацию,влияет ли это на время приглашения на интервью т.е к примеру мой номер будет curent в январе,но пока я получу письмо с КСС внесу все исправления и отправлю обратно пройдет не менее 3 недель,так вот соответственно и второй конверт я получу позже,или как?

        Comment

        Working...
        X