Announcement

Collapse
No announcement yet.

KCC-формы, отправка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    KCC-формы, отправка

    Artemy
    Вот например.

    http://www.visaforyou.org/forum/dv_faq.php#17


    Уважаемый друзья,

    Написал в KCC, описла все что меня беспокоит. Получил следующий ответ. Похоже, робот пульнул:



    Case: 2003EU00037***

    Email:

    INFO:



    Thank you for your inquiry. KCC has received your completed forms and your case is currently being processed. Interviews are scheduled numerically based on case number. Once your case has been processed and your case number becomes current KCC will schedule your interview appointment and notify you by mail. An estimated interview date for your case is not available at this time. KCC will contact you by mail once your interview has been scheduled.



    Подскажите, как это понимать ? Они все же получили ВСЕ мои бумаги, или возможно что-то пришло, они отметили - чего то есть. А когда дойдет до второго пакета (если вообще дойдет) может выясниться,, что скажем одной DS - не хватает ?

    Comment


    • #17
      KCC-формы, отправка

      KCC has received your completed forms and your case is currently being processed.

      *************************

      Подождите 3-4 недели и запросите их еще раз.

      Часть ответа должна выглядеть примерно так:

      "KCC has received your completed forms and your case has been processed. "

      Comment


      • #18
        KCC-формы, отправка

        Spok
        Artemy
        Вот например.

        http://www.visaforyou.org/forum/dv_faq.php#17


        Уважаемый друзья,

        Написал в KCC, описла все что меня беспокоит. Получил следующий ответ. Похоже, робот пульнул:



        Case: 2003EU00037***

        Email:

        INFO:



        Thank you for your inquiry. KCC has received your completed forms and your case is currently being processed. Interviews are scheduled numerically based on case number. Once your case has been processed and your case number becomes current KCC will schedule your interview appointment and notify you by mail. An estimated interview date for your case is not available at this time. KCC will contact you by mail once your interview has been scheduled.



        Подскажите, как это понимать ? Они все же получили ВСЕ мои бумаги, или возможно что-то пришло, они отметили - чего то есть. А когда дойдет до второго пакета (если вообще дойдет) может выясниться,, что скажем одной DS - не хватает ?
        Раз они написали что KCC has received your completed forms and your case is currently being processed, то значит ваши бумаги получены и вам остается ждать пока ваш номер 37*** появиться на Visa Bulletin страничке. Тогда уже можно их будет донимать насчет вашего интервью. А пока все что можно добиться от них - "Ждите пока вам назначат интервью". Я просто уже несколько раз им звонил по этому поводу и ответы всегда односложные...

        Comment


        • #19
          KCC-формы, отправка

          received your completed forms

          *****************

          это говорит о том, что формы они все получили, по дороге не растерялись



          and your case is currently being processed

          *******************

          но они в процессе обработки (процесс может что-либо выявить). Например двойные заявки и т.д. Но по большому счету, если все по правилам - действительно надо ждать своего номера.

          Comment


          • #20
            KCC-формы, отправка

            C.I.
            received your completed forms

            *****************

            это говорит о том, что формы они все получили, по дороге не растерялись



            and your case is currently being processed

            *******************

            но они в процессе обработки (процесс может что-либо выявить). Например двойные заявки и т.д. Но по большому счету, если все по правилам - действительно надо ждать своего номера.


            Спасибо за разъяснения. Документы отправлял для сестры, обнадежу ее.

            Тем более никаких двойных заявок не было

            А вообще есть ли какая-то информация по большим номерам. Вчера знакомый в Алма-ате получил уведомление с номером 48***. Очень много. Если номера будут на интервью расти в таком же темпе, к сентябрю едва ли доберетс до 35***. А уведомлений уже близко к 50***.

            Что происходит ?

            Comment


            • #21
              KCC-формы, отправка

              Думаю, что много заявок дисквалифицировано.

              Вот, например, со мной связывался человек, посылавший аж 11 заявок на себя любимого

              Опять же, наверное, некоторые фирмы с целью повышения вероятности выигрыша клиентов и повышения своего благосостояния, могли послать по нескольку заявок на одного человека (ни в коем случае ни на кого не намекаю ).

              А чем ещё можно объяснить?

              Так что, возможно, даже с номером 48ххх есть шансы, особенно при условии быстрого заполнения и отправки форм из первого пакета.

              Comment


              • #22
                KCC-формы, отправка

                Я думаю в этом году много отказов жителям мусульманских стран и жителям стран -"очагов зла",а умельцев и фирм ,которые по 11 заявок посылают всегда хватало.

                Comment


                • #23
                  KCC-формы, отправка

                  Интересно что получаеться в етом году- вроде первъй пакет получаеться в апрель- мае, а я его получил в Октябре!

                  Но недавно согражданин тоже получил первъй пакет и сказал, что в етом году идет как бъ "вторая волна" приглашений вроде что-то связаное с изключением арабов из програмъ. Что въ думаете об етом? Все таки не очень номально получить так поздно 1 пакет!?

                  Comment


                  • #24
                    KCC-формы, отправка

                    Действительно, не вы одни получили первый пакет так поздно. Я знаю и в США и в бывшем Союзе получали пакеты с номерами за 40000.

                    Конечн тех чей номер меньше раньше вызовут на интервью и у кого очень большой номер то есть шанс что на интервью вообще не вызовут. Но у нас с вами нет никаких возможностей повлиять на этот процесс, поэтому остается заполнить все формы, отослать в КСС и ждать пока вызовут на интервью.

                    Почему КСС в этом году отсылало как бы вторую волну выигрышей? Опять же из государственных источников мы с вами об этом не узнаем, а догадки - они и останутся догадками.

                    Comment


                    • #25
                      KCC-формы, отправка

                      Действительно,какой-то странный год и не понятно с чем связанны обстоятельства таких больших номеров,то ли экономические показатели,то ли политеческие и я согласен,что каким не был бы номер нужно просто заполнять анкету и ждать.

                      Comment

                      Working...
                      X