Announcement

Collapse
No announcement yet.

KCC-формы, отправка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • KCC-формы, отправка

    Уважаемый Сергей!

    Я недавно прочитал на одном российском сайте что даже ответ на первый пакет нельзя отсылать курьерской почтой типа DHL, что якобы рассматриваться не будут. Так ли это и если да то можно ли продублировать второй покет.

    Заранее блогодарю, Алик

  • #2
    Можно ли использовать курьерскую почту

    Насколько я знаю - использовать экспресс-почту нельзя только при подаче заявки, формы из первого пакета уже можно слать DHL и т.п. Хотя, быть может, за два года правила изменились...

    С уважением,

    Артём

    Comment


    • #3
      Re: Можно ли использовать курьерскую почту

      Alik_100
      Уважаемый Сергей!

      Я недавно прочитал на одном российском сайте что даже ответ на первый пакет нельзя отсылать курьерской почтой типа DHL, что якобы рассматриваться не будут. Так ли это и если да то можно ли продублировать второй покет.

      Заранее блогодарю, Алик


      Отсылать надежной почтой ваши документы в КСС после получения выигрыша не только можно, но и желательно.



      Сайт, где вы прочитали эту информацию преследует материальные цели поэтому и врет, чтобы вы обращались в фирму на который этот сайт работает. Если хотите, пришлите мне ссылку личным сообщением и я потом вам покажу где они зарабатывают и зачем им этот обман нужен.

      Comment


      • #4
        Спасибо всем за ответ

        Уважаемый Сергей!

        посылаю Вам сылку страницы сайта, где отмечено об запрете курьерской почты

        Алик

        Quote:
        Главное - не забудьте об основном, так называемом "великом правиле почтовой пересылки", применяемом в данной программе: Вы можете воспользоваться услугами только обычной почты. К сожалению, даже во втором туре розыгрыша, когда от оперативности отправки анкет зависит очень многое, Вы не сможете воспользоваться услугами курьерской или срочной почты - ККЦ просто не примет к рассмотрению Ваши документы.

        Comment


        • #5
          Re: Спасибо всем за ответ

          Alik_100
          Уважаемый Сергей!

          посылаю Вам сылку страницы сайта, где отмечено об запрете курьерской почты

          Алик

          Quote:
          Главное - не забудьте об основном, так называемом "великом правиле почтовой пересылки", применяемом в данной программе: Вы можете воспользоваться услугами только обычной почты. К сожалению, даже во втором туре розыгрыша, когда от оперативности отправки анкет зависит очень многое, Вы не сможете воспользоваться услугами курьерской или срочной почты - ККЦ просто не примет к рассмотрению Ваши документы.
          Самый обыкновенный комерческий сайт, создатель которого "слышал звон да не знает где он". Интересно почему на том сайте нет ссылок на государственные сайты с настоящими правилами лотереи и все ссылки на германские и русские сайты?



          Сколько я знаю людей , все отправляли пакеты с документами надежной почтой и все нормально - все в Америке. Я думаю даже форумчане которые выиграли и их пригласили на интервью потвердят это. Ну а если уж сомнения до сих пор остались, их все развеят звонок в КСС, где вы будете разговаривать с сотрудниками КСС, а не фальшивыми представителями лотереи где бы то ни было в другом месте.



          Телефон, адрес и все координаты КСС вы всегда можете найти на этом сайте.



          P.S. На том же сайте



          Quote:
          1. Что такое "Green Card" ("Зелёная Карта")?





          Green Card (неформальное название формы I-551) - это иммиграционная виза США, предоставляющая следующие права:





          1. Жить и работать в США.





          2. Подать прошение на американское гражданство через 5 лет.





          3. Быть спонсором для иммиграции родственников в США.





          4. Въезжать без виз в страны, с которыми у США заключены соответствующие соглашения (более 100 стран, включая почти все страны Европы).





          5. Обращаться за разнообразной правительственной помощью в виде медицинского обеспечения, оплаты за продукты питания и аренды дома/квартиры.





          6. Получать безвозмездные гранты для себя и своих детей для обучения в колледже/университете.





          7. Занимать деньги в американских банках под очень низкие годовые проценты (8%-12% в год).





          Это далеко не весь перечень благ и привилегий, предоставляемых обладателю "Зелёной Карты". Т.о., обладатель Green Card в правовом отношении практически приравнивается к гражданину США, не имея лишь права голосовать на выборах





          А теперь спросите сколько человек - обладателей green card (не беженцев) получили помощь от государства, безвозмездные гранты, ссуды, бесплатныю медицинскую страховку и т.д. Я лично не получал.



          А деньги в банках могут занимать и нелегалы, лишь бы вовремя счета оплачивали...



          Согласно http://travel.state.gov/vwp.html документу то ГРАЖДАНАМ США , а не обладателям green card разрешается въезжать в 28, а не 100 стран без визы.



          Вот такие вот "профессионалы" - советчики ... Вам решать пользоваться их услугами по иммиграции за деньги или нет.



          P.P.S. Фраза "Green Card (неформальное название формы I-551) - это иммиграционная виза США" - полный бред.



          I-551 - это ФОРМАЛЬНАЯ печать в вашем загран паспорте с вашим alien registration number, как бы ваша временная green card на год пока не получите пластиковую.



          Gren Card - пластиковая карточка, опять же с вашим alien registration number, действительная на 10 лет и дающая право жить и работать в США и по прошествии 5 лет подавать на гражданство.(и ни при чем тут гранты, безвизовые въезды и прочая ,прочая,прочая).



          Иммиграционная виза в США - лист специальной бумаги с вашей фото и информацией , а также с печатями и водяными знаками, по которой вы въезжаете в США, на границе у вас эту визу забирают и больше вы ее никогда не увидите.



          Как можно было "профессионалам" смешать в кучу эти три категории - спросите у них.

          Comment


          • #6
            Можно ли использовать курьерскую почту

            Прикольно читать

            Сколько у нас, оказывается, возможностей, а я и не знал, блин.

            Comment


            • #7
              Можно ли использовать курьерскую почту

              Большое спасибо всем кто отозвался.

              Вы меня успакоили

              Но у меня к вам еще вопрос:

              Сергей вы писали : "Если вас выбрали то в течении 2–4 месяцев вы получаете второй пакет "

              Уведомляет ли КСС в случае если НЕ выбрали, или надо ждать 30 сентября

              Заранее благодарю

              Алик

              Comment


              • #8
                Можно ли использовать курьерскую почту

                Alik_100
                Большое спасибо всем кто отозвался.

                Вы меня успакоили

                Но у меня к вам еще вопрос:

                Сергей вы писали : "Если вас выбрали то в течении 2–4 месяцев вы получаете второй пакет "

                Уведомляет ли КСС в случае если НЕ выбрали, или надо ждать 30 сентября

                Заранее благодарю

                Алик




                Если вы получили первый пакет и отослали документы в КСС, то во-первых вы следите когда ваш case number станет current на Visa Bulletin странице. После того как ваш case number стал current , подождите пару-тройку недель и если вам не пришел второй пакет, то пытайтесь связаться с КСС и спросить когда вам назначено интервью и назначено ли вообще. Если у вас есть ваш case number они всегда вам скажут всю информацию по вашему case number. И кроме них НИКТО более полной информацией по вашему случаю не может обладать.

                Comment


                • #9
                  Re: Спасибо всем за ответ

                  Alik_100
                  Уважаемый Сергей!

                  посылаю Вам сылку страницы сайта, где отмечено об запрете курьерской почты

                  Алик

                  Quote:
                  Главное - не забудьте об основном, так называемом "великом правиле почтовой пересылки", применяемом в данной программе: Вы можете воспользоваться услугами только обычной почты. К сожалению, даже во втором туре розыгрыша, когда от оперативности отправки анкет зависит очень многое, Вы не сможете воспользоваться услугами курьерской или срочной почты - ККЦ просто не примет к рассмотрению Ваши документы.


                  Ну и наконец еще одна цитата с этого сайта, чтобы развеялись сомнения по поводу того что коммерческий он или нет...

                  Quote:


                  22.05.2002: США

                  --------------------------------------------------------------------------------

                  Эта новость предназначена для тех, кто получил уведомление о выигрыше в лотерею «Green Card», с чем от души вас и поздравляем!





                  Общая стоимость сопровождения Вашего дела составляет 90 у.е.



                  Общая сумма затрат по всему процессу:



                  Сопровождение (включая заполнение черновиков анкет) $90 (на семью)

                  Переводы документов $40-$60 (на семью)

                  Медкомиссия $70 (на чел.)

                  Проезд (на медкомиссию, в посольство) около $80 (на чел.)

                  Пошлина, взимаемая посольством $400 (на чел.)

                  Билет на самолет в США около $500 (на чел.)

                  ИТОГО: от $1180



                  Мы с удовольствием поможем вам пройти весь эмиграционный процесс и получить "Green Card".



                  По всем вопросам обращайтесь к нашему консультанту по США:

                  Ушаков Алексей Анатольевич



                  Comment


                  • #10
                    Можно ли использовать курьерскую почту

                    Оправдания директора Kopiy я перенес на форум "Высказывания и т.д."



                    Извините меня, директор.

                    Comment


                    • #11
                      Можно ли использовать курьерскую почту

                      Уважаемый Сергей!

                      Я честно говоря, получив ответ на свой вопрос обрадовался и не заметил что фактически из за меня между двумя сайтами началась вражда. Иначе ответил бы сразую.



                      Мои претензии относятся к создателю сайта, кажется Kopiy, в котором я прочитал что нельзя посылать экспресс почтой документы. Так вот Kopiy, мне как простому обывателю далеко наплевать на то что вы являетесь комерческим сайтом и если у вас есть какая то коммерческая информация за которую вы берете деньги это ваша дело, но пожалуйста не надо брасаться ложной информации, которая может привести таких как я к катострофе.



                      Я БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЯ который быстро, четко, а главное правдиво ответил на мой вопрос и фактически успакоил меня (я 3 дня не находил себе места, не знал посылать ли дубликат или вообще распрощаться с выгрышем). Я только сегодня обнаружил что вы еще набрались наглости права кочать здесь. На вашем месте я бы поменял название сайта после такого пазора.



                      Я ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЯ И ЕГО ПОМОШНИКОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА ЗА ИХ ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПАСТЬ В USA.

                      Comment


                      • #12
                        KCC-формы, отправка

                        Уважаемые господа,

                        Подскажите, можно ли как то проверить - дошли ли формы до KCC ?

                        И все ли они дошли.

                        Насколько я понял из сообщений форума - KCC как правило отвечает стандартно автоматом - мол идет обработка документов.

                        Дело в том, что весьма не уверен, что курьерская почта в целости и сохранности доставила все формы. Так как местный DHL (Ташкент) уже втоурю неделю не может предоставить инф. о доставке. На словах, на плохом русском - "все в порядке". На сайте есть подтверждение о доставке до промежуточного пункта, дальше все - следы теряются.

                        Если все же нужно написать письмо - подскажите форму и текст.

                        Comment


                        • #13
                          KCC-формы, отправка

                          Тут Сергей советовал кому-то по поводу КСС... Можно позвонить и написать е-мэйл. Щас поищу ссылку...

                          Comment


                          • #14
                            KCC-формы, отправка

                            Вот например.

                            http://www.visaforyou.org/forum/dv_faq.php#17

                            Comment


                            • #15
                              KCC-формы, отправка

                              Artemy
                              Вот например.

                              http://www.visaforyou.org/forum/dv_faq.php#17


                              Спасибо, попробую

                              Comment

                              Working...
                              X