Announcement

Collapse
No announcement yet.

развод до интервью !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • развод до интервью !!!

    подскажите пожалуйста если в курсе , я выиграла грин карту и при етом у нас с мужем не хорошие отношение, я решила развестись но у нас ребенок 10 месяцев ему , как быть ? можно ли получить грин карту если разведусь ? у кого опыт ест ?

  • #2
    Re: развод до интервью !!!

    можно ли получить грин карту если разведусь?
    это два невлияющих др на др процесса. Главное точные сведения указывать в формах, в том смысле если еще не развелись на момент заполнения форм, то указывайте, что замужем и т.п

    Comment


    • #3
      Re: развод до интервью !!!

      Originally posted by Mc_intosh View Post
      подскажите пожалуйста если в курсе , я выиграла грин карту и при етом у нас с мужем не хорошие отношение, я решила развестись но у нас ребенок 10 месяцев ему , как быть ? можно ли получить грин карту если разведусь ? у кого опыт ест ?
      если выиграла именно ваша заявка, то ваше семейное положение роли не играет. если выиграла заявка вашего мужа, в которой вы были указаны как его жена, т.е. он главный заявитель, а не вы, то без него вы никуда не сможете ехать.

      Comment


      • #4
        Re: развод до интервью !!!

        вот именно формы я отправила, указала что я замужем и ребенок , но после этого все сразу изменилось. Незнаю что делать гороворю ему, что буду разводится, а он грозится мол не даст согласия на развод и ребенка не отдаст. Он изменяет мне, и стал зачастую выпивать. заявка пришла на мое имя . на данный момент разные мысли посешают меня либо я получу грин карту вместе сним и уеду без него с ребенком, либо разведусь и подделаю бумагу о том что он разрешает ребенку выехать из страны, или так не катит ? какие еше варианты есть.

        Comment


        • #5
          Re: развод до интервью !!!

          Originally posted by Mc_intosh View Post
          вот именно формы я отправила, указала что я замужем и ребенок , но после этого все сразу изменилось. Незнаю что делать гороворю ему, что буду разводится, а он грозится мол не даст согласия на развод и ребенка не отдаст. Он изменяет мне, и стал зачастую выпивать. заявка пришла на мое имя . на данный момент разные мысли посешают меня либо я получу грин карту вместе сним и уеду без него с ребенком, либо разведусь и подделаю бумагу о том что он разрешает ребенку выехать из страны, или так не катит ? какие еше варианты есть.
          у вас два варианта, развестись после интервью, или лучше уже в штатах-подарите ему возможность получить визу, только на интервью будете волками смотреть друг на друга может и аукнутся, или до интервью через суд, во втором случае у вас будет одна проблема вывести ребенка вы можете только с его согласием или если он лишен прав.

          есть еще третий вариант, попробовать склеить отношения, судьба эмигранта в чужой стране первое время как минимум не сахар... что вы будете делать с годовлым ребёнком в чужой стране не имея работы, поддержки итп?

          Comment


          • #6
            Re: развод до интервью !!!

            Originally posted by Mc_intosh View Post
            вот именно формы я отправила, указала что я замужем и ребенок , но после этого все сразу изменилось. Незнаю что делать гороворю ему, что буду разводится, а он грозится мол не даст согласия на развод и ребенка не отдаст. Он изменяет мне, и стал зачастую выпивать. заявка пришла на мое имя . на данный момент разные мысли посешают меня либо я получу грин карту вместе сним и уеду без него с ребенком, либо разведусь и подделаю бумагу о том что он разрешает ребенку выехать из страны, или так не катит ? какие еше варианты есть.
            Наладить отношения временно никак не получиться? Уговорите его выехать вместе, а там решите, что дальше делать. Пусть почитает успешные истории адаптаций, мнения хорошо устроившихся людей. Без его согласия ребенка вывезти не получиться никак, поэтому придется договариваться.

            Comment


            • #7
              Re: развод до интервью !!!

              Originally posted by Mc_intosh View Post
              вот именно формы я отправила, указала что я замужем и ребенок , но после этого все сразу изменилось.
              изменилось в связи с выигрышем? Вы его не спрашивали? Может он боится выезда (или возможной Вашей бОльшей независимости там)? Раз не даст развода - не хочет Вас терять? Если бы не было выигрыша и что-то в отношениях пошло не так, боролись бы ли Вы за своего мужа? Ваше решение о разводе связано со страхами тащить ненадёжного человека за границу? Если Вы таки собираетесь рвать всё и ехать одна, может у Вас есть возможность не тащить туда сразу ребёнка? Ответьте себе, поговорите с мужем по-мудрому, поищите компромисс.

              Comment

              Working...
              X