Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Что конкретно вы имеете в виду?

    1. После собеседования в посольстве, в паспорт вклеивается виза, позволяющая вам в течение шести месяцев въехать в США.
    Спасибо, я именно про это и спросил.

    Comment


    • #17
      Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

      Originally posted by Dmitriy82
      Спасибо, я именно про это и спросил.
      Раньше я считал, что визу (дату, до которой можно въехать) дают всем ровно на шесть месяцев, но последнее время начала появляться информация, что это "шесть месяцев с момента прохождения медкомиссии". Насколько достоверна эта информация - не знаю. То есть может быть не "ровно шесть месяцев", а немного (или намного) меньше.

      Comment


      • #18
        Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Раньше я считал, что визу (дату, до которой можно въехать) дают всем ровно на шесть месяцев, но последнее время начала появляться информация, что это "шесть месяцев с момента прохождения медкомиссии". Насколько достоверна эта информация - не знаю. То есть может быть не "ровно шесть месяцев", а немного (или намного) меньше.
        так и есть, и это логично, это грубо говоря карантинные условия отсюда и полгода.

        Comment


        • #19
          Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

          Originally posted by gir02 View Post
          Я работаю ИТ-директором и доход хороший, добровольно отказываться не считаю верным. Есть предпосылки, что ИТ службу переведут в мск в ближайшие полгода - тогда и уезжать.
          А мне вот нтересно, что такое ИТ-директор? Кто просвятит? Какие функции оно выполняет? Не слышала о такой вакансии никогда...

          Comment


          • #20
            Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

            Originally posted by Hibiskus View Post
            А мне вот нтересно, что такое ИТ-директор? Кто просвятит? Какие функции оно выполняет? Не слышала о такой вакансии никогда...
            Да ладно! Полно! Зайди на какой-нибудь индиддоткам и посмотри вакансии от айти менеджера до ситио. Как говаривал мне спец по отлову ракунов -- если мы их не видим это не значит что их там нет )))

            Comment


            • #21
              Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

              Originally posted by Hibiskus View Post
              А мне вот нтересно, что такое ИТ-директор? Кто просвятит? Какие функции оно выполняет? Не слышала о такой вакансии никогда...
              Director of IT Jobs, Employment | Indeed.com
              В больших компаниях эта должность - ниже Senior IT Director и выше Assoc. IT Director.

              Comment


              • #22
                Re: Прилет на 1-2 недели и сохранение GC

                Originally posted by D-sp
                Director of IT Jobs, Employment | Indeed.com
                В больших компаниях эта должность - ниже Senior IT Director и выше Assoc. IT Director.
                Прям как "дважды бриллиантовый президент".

                Comment

                Working...
                X