Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

    Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

  • #2
    Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

    Originally posted by PosolUSA View Post
    Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???
    а когда выиграли??? розыгыршь был 1 мая, кроме того если вы выиграли там ссылка на страницу с инструкциями что делать на сайте госдепа становится доступной.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

      Май ! Через агенство .они 800 баксов берут за помощь... я сам хочу. Скажите а что у меня должно быть как победителя? Что мн надо в случае чего забрать у агенства? и отдадут ли они просто так выйгрыш мой? И если ли у еня время успеть всё сделать? В агенстве сказали послиднии сроки подачи анкеты июнь следующего года .но чем раньше тем лучше.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

        В этой теме я буду подробно описывать каждый мой нелёгкий шаг от выйгрыша до прибытия в Америку. если получиться уехать.Очень хочу уехать.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

          Originally posted by PosolUSA View Post
          Май ! Через агенство .они 800 баксов берут за помощь... я сам хочу. Скажите а что у меня должно быть как победителя? Что мн надо в случае чего забрать у агенства? и отдадут ли они просто так выйгрыш мой? И если ли у еня время успеть всё сделать? В агенстве сказали послиднии сроки подачи анкеты июнь следующего года .но чем раньше тем лучше.
          на сайте госдепа вы сами можете получить свой конфирмейшен, но если по условиям контракта вы должны платить за консальтинговые услуги агенству то прийдется платить, или рисковать. сама посебе лоттерея официально бесплатная, но все щзависит от того как составлен ваш договор. при правильном раскладе договр может вас поиметь... но для начла не плохо удостоверится в том что вы выиграли

          востановить свой конфирмейшен вы можете без конторы вот тут



          потом почитать договр и разобратся за что вы должны платить.

          кроме того разобратся с какого перепуга вы решили что вы хотите ехать только сейчас, через 4 месяца после розыгрыша.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

            Я три года назад подавал анкету и потом только через это время мне позвонили из агенства видимо без моего ведома подавали анкету.войти не могу . видимо они изменили почту которую надо вводить.кароче всё сами за меня сделали.видимо надо будет платить им за их услуги.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

              Originally posted by PosolUSA View Post
              Я три года назад подавал анкету и потом только через это время мне позвонили из агенства видимо без моего ведома подавали анкету.войти не могу . видимо они изменили почту которую надо вводить.кароче всё сами за меня сделали.видимо надо будет платить им за их услуги.
              у конторы есть имеил, найдите его и попробуйте.в принципе платить за консалтинг это нормально, главное чтоб не кинули... просто как то странно они проснулись в сентябре... врядли у них такой вал выигравших что они за 4 месяца не могли найти время, чтобы срубить с вас деньги.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                кстати сумма похожа на мошеннические 819 баксов... через кого вы заполняли?

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                  $819 - это обычный развод от USAFIS, иногда еще 880

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                    Сайт лотереи Green Card dv-2015 в Беларуси - выиграйте Грин Карту США | Вся информация о лотерее Грин Кард 2015 - Сайт лотерее Грин Кард они сообщили мне сразу в мае это я только сейчас решил воспользоваться шансом.Ездил к ним в офис на семинар вроде нормальная контора.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                      Originally posted by potomushta View Post
                      $819 - это обычный развод от USAFIS, иногда еще 880
                      у юсафиса можно отказатся от сопутсвующих услуг и они выдадут без доп оплаты конфирмейшен, кстати 819 просят отправить вестреном вот это мошенники. у юсафиса другая фишка они в 800 баксов включают билет.

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by PosolUSA View Post
                      Сайт лотереи Green Card dv-2015 в Беларуси - выиграйте Грин Карту США | Вся информация о лотерее Грин Кард 2015 - Сайт лотерее Грин Кард они сообщили мне сразу в мае это я только сейчас решил воспользоваться шансом.Ездил к ним в офис на семинар вроде нормальная контора.
                      и какой у вас пакет ?

                      судя по всему этот
                      Пакет БЕСПЛАТНЫЙ на сайте greencard.nvs.by. ✓ Помогаем правильно оформить документы на Грин Карту. ✓ Подготовка к интервью. ☎️ Звоните: +375 (29) 611-00-00; +375 (29) 776-76-76


                      вопрос такой а можете ли вы отказатся от их помощи и получить конфирмейшен формально они должны отдать вам номер.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                        Я вот чего боюсь. Я как-то попал под фальшивую раздачу уведомлений о выигрыше. Значит, у мошенников есть мои данные. И это при том, что я никогда не обращался к посредникам. Они могут отправлять дубли за меня, и я никогда не выиграю. Они могут отправлять с анкетой хоть фотографию обезьяны, так что моя фотография им не нужна (хотя, не удивлюсь, если данные мои у них с паспортного стола милиции или с ГАИ, тогда и фото у них есть). Жаль, что нельзя узнать, был дубль или нет...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                          На семинаре говорили что можно и отказаться от их услуг.Я так понимаю после того как подачу анкет перевели в электронный вариант им их не затрудняет делать копии старых заявок и отправлять на очередной розыгрыш.Поэтому так получилось. Я хотел попробывать сам всё подать. но видимо лучше всё таки через агенство.800 долларов включает лишь помощь в оформлении всех доков и консультация по всем вопросам.Как я уже говорил я был удивлён услышать о том спустя три года после подачи заявки что я выйграл.Хотя я подавал совсем на другом сайте (видимо в белке они сотрудничают друг с другом)об этом разговор тоже был на семинаре.Я заполнял самую обычно анкету ничего не платил и после подачи забыл про неё потому что даже не верил на тот момент что могу что то выйграть.Так что радости было полные штаны)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                            Завтра поеду в агенство и всё у них уточню.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна помощь! Выйграл Гринку , не знаю с чего начать???

                              Originally posted by PosolUSA View Post
                              Завтра поеду в агенство и всё у них уточню.
                              что они вам говорят ? Вы вообще хотите в США?

                              Comment

                              Working...
                              X