Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перемена Ф.И.О.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перемена Ф.И.О.

    Я поменял фамилию и отчество 3 года назад. 6 лет назад Я был в США по визе туриста(виза осталась). Что нужно написать в документах, что нести на собеседование и не насторожит ли это консула?

  • #2
    Re: Перемена Ф.И.О.

    @lex
    Я поменял фамилию и отчество 3 года назад. 6 лет назад Я был в США по визе туриста(виза осталась). Что нужно написать в документах, что нести на собеседование и не насторожит ли это консула?
    ************************************************

    Если были другие имена и фамилии - укажите, как и укажите все ваши поездки и сроки за предыдущие годы. В чем собственно вопрос? Все эти пункты есть в формах. Надо только заполнить.

    Comment


    • #3
      Re: Перемена Ф.И.О.

      C.I.
      Если были другие имена и фамилии - укажите, как и укажите все ваши поездки и сроки за предыдущие годы. В чем собственно вопрос? Все эти пункты есть в формах. Надо только заполнить.


      Да,но скажите,нужно ли брать на интервью свид-во о перемене Ф.И.О.,

      нотариально-заверенный перевод и старую визу? И как отреагирует консул на эту перемену? Может ли он запросить дополнительные документы фиг знает откуда?

      Comment


      • #4
        Перемена Ф.И.О.

        Я 2 года назад поменял фамилию, но документ на ето мне не далил Просто выдали новое свидетельство о рождении. Как мне ето обяснить и каким документом подкрепить?

        Comment

        Working...
        X