Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правила "сохранения" Грин Кард

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правила "сохранения" Грин Кард

    Помогите пожалуйста! Сестра В шататх по грин кард, уехала в мае. Но она учится здесь, хочет закончить учебу все же. так вот вопрос- Какие правила по сохранению Грин Кард? Сколько она может отсутствовать, чтобы потом без проблем въехать в США?

  • #2
    Re: Правила "сохранения" Грин Кард

    Originally posted by alina amalanii View Post
    Помогите пожалуйста! Сестра В шататх по грин кард, уехала в мае. Но она учится здесь, хочет закончить учебу все же. так вот вопрос- Какие правила по сохранению Грин Кард? Сколько она может отсутствовать, чтобы потом без проблем въехать в США?


    USCIS - I-131, Application for Travel Document

    до двух лет, в зависимости от причины-решает офисер.... и ваша сестра уверена что с российским дипломом ей будет потом легче конкурировать с американскими выпускниками? или она по старой привычке просто хочет диплом чтоб потом искать хоть какуюто работу?

    Comment


    • #3
      Re: Правила "сохранения" Грин Кард

      Подскажите пожалуйста, можно ли подавать заявление на reentry permit сразу после приезда в США, до получения green card?

      Comment


      • #4
        Re: Правила "сохранения" Грин Кард

        Originally posted by vlad-m
        Подскажите пожалуйста, можно ли подавать заявление на reentry permit сразу после приезда в США, до получения green card?
        меня всегда смущает вопрос помощи другим, а вдруг этот человек настолько ленивый что даже не откроет ссылку-хотя ему и надо, не посмотрит, ваш случай именно такой, до получения документов вы сможете заполнить два отмеченных пункта в анкете?

        можно конечно предположить что вы открывали ссылку, но в таком случае степень глупости вашего вопроса оцените сами. если у вас будут номера ссн и гк то смлжете, если нет то угадайте ответ сможетет ли вы заполнить анкету на номер неизвестного вам документа?

        Безымянный.jpg

        Comment


        • #5
          Re: Правила "сохранения" Грин Кард

          Originally posted by Logos View Post
          меня всегда смущает вопрос помощи другим, а вдруг этот человек настолько ленивый что даже не откроет ссылку-хотя ему и надо, не посмотрит, ваш случай именно такой, до получения документов вы сможете заполнить два отмеченных пункта в анкете?

          можно конечно предположить что вы открывали ссылку, но в таком случае степень глупости вашего вопроса оцените сами. если у вас будут номера ссн и гк то смлжете, если нет то угадайте ответ сможетет ли вы заполнить анкету на номер неизвестного вам документа?

          [ATTACH=CONFIG]21186[/ATTACH]
          SSN у меня есть, и помню что до получения самой карточки SSN, номер SSN у меня был, в тот же день, что подал заявление (они выдают справку с этим номером)
          На счет Green Card не знаю, поэтому хотелось бы спросить, смогу ли я узнать номер Green Card, до физического получения этой карты, чтобы заполнить заявление на reentry permit.

          Comment

          Working...
          X