Announcement

Collapse
No announcement yet.

Порядок очереди на собеседование.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Порядок очереди на собеседование.

    Вот и я о том же, очень странно... а вариант что просто деньги хотят собрать тут уместен???

    Comment


    • #32
      Re: Порядок очереди на собеседование.

      Originally posted by nataliana View Post
      Вот и я о том же, очень странно... а вариант что просто деньги хотят собрать тут уместен???
      деньги с чего собрать???? вы платите в посольстве и на медкомиссии, вас уже пригласили на интервью??? у вас паранойя в плане сбора денег америкой? тогда не едьте, там вообще все просто так, кроме денег (с)

      и что вас пугает, если последнее интервью 30 сентября, и если визы не выбраны то может быть и позже... ничего странного не вижу... в чем попрос, не хочется в сентябре проходить??? или в чем вопрос?

      For August, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2013 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows. When an allocation cut-off number is shown, visas are available only for applicants with DV regional lottery rank numbers BELOW the specified allocation cut-off number:

      EUROPE CURRENT

      Visa Bulletin For August 2013

      кстати за медкомиссию и собеседование вы платите в любом случае, и если откажут то денег не возвращают, врач ведь вас осмотрел, визовый офисер ведь прособеседовал... так что с отношением меня хоят кинуть даже не едьте в америку... там в очень многих местах надо читать мелкий шрифт внизу...

      Comment


      • #33
        Re: Порядок очереди на собеседование.

        Originally posted by Logos View Post
        деньги с чего собрать???? вы платите в посольстве и на медкомиссии, вас уже пригласили на интервью??? у вас паранойя в плане сбора денег америкой? тогда не едьте, там вообще все просто так, кроме денег (с)

        и что вас пугает, если последнее интервью 30 сентября, и если визы не выбраны то может быть и позже... ничего странного не вижу... в чем попрос, не хочется в сентябре проходить??? или в чем вопрос?

        For August, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2013 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows. When an allocation cut-off number is shown, visas are available only for applicants with DV regional lottery rank numbers BELOW the specified allocation cut-off number:

        EUROPE CURRENT

        Visa Bulletin For August 2013

        кстати за медкомиссию и собеседование вы платите в любом случае, и если откажут то денег не возвращают, врач ведь вас осмотрел, визовый офисер ведь прособеседовал... так что с отношением меня хоят кинуть даже не едьте в америку... там в очень многих местах надо читать мелкий шрифт внизу...
        не шуми
        я думаю natalianе странно то что у нее номер начинается на 23*** а уже в мае были 31,000
        по идее номера на 20,000 уже прошли,нет?
        то что интервью идет до 30 сентября ясно ,не ясно почему номер несоответствует,поэтому и спрашивая может чет непонимаю

        Comment


        • #34
          Re: Порядок очереди на собеседование.

          Originally posted by nataliana View Post
          Привет всем! Ура, назначена дата собеседования, но очень беспокоит что так поздно. Подскажите кто знает, реально вообще получить визу???? Мы играли в грин-карт 2013, в посольство нам 13 сентября, я думала в конце виз уже не останется, или еще есть вероятность получения визы???? Спасибо))))
          Вероятность получения визы большая, особенно, если у выигравшего есть высшее образование. Выигрышей примерно в 2 раза больше, чем виз, так как из-за бесплатности участия в розыгрыше многие играют на всякий случай, а когда дело доходит до расходов на медкомиссии и интервью, отваливаются. Думаю, у консулов есть прикидки на более-менее равномерную раздачу виз по месяцам.

          Comment


          • #35
            Re: Порядок очереди на собеседование.

            Originally posted by tosha12
            не шуми
            я думаю natalianе странно то что у нее номер начинается на 23*** а уже в мае были 31,000
            по идее номера на 20,000 уже прошли,нет?
            то что интервью идет до 30 сентября ясно ,не ясно почему номер несоответствует,поэтому и спрашивая может чет непонимаю
            ну например позже обработали анкеты?

            Comment


            • #36
              Re: Порядок очереди на собеседование.

              Люди добрые,у меня кейс номер EU 00022*** на что мне рассчитывать ?когда интервью?

              Comment


              • #37
                Re: Порядок очереди на собеседование.

                Originally posted by Maria66
                Люди добрые,у меня кейс номер EU 00022*** на что мне рассчитывать ?когда интервью?
                живите спокойно ближайшие полгода.

                Comment


                • #38
                  Re: Порядок очереди на собеседование.

                  Ребят,доброго времени суток. выйграл лотерею 2014,а вот документы до сих пор не отправил..жизнь молодая...глупо конечно. но вопрос сейчас не об этом. каковы мои шансы что мою анкету ещё обработают и сколько у меня вообще есть времени ещё??

                  Comment


                  • #39
                    Re: Порядок очереди на собеседование.

                    Originally posted by taurus rbk View Post
                    Ребят,доброго времени суток. выйграл лотерею 2014,а вот документы до сих пор не отправил..жизнь молодая...глупо конечно. но вопрос сейчас не об этом. каковы мои шансы что мою анкету ещё обработают и сколько у меня вообще есть времени ещё??
                    Все варианты закончатся 1 октября 2014 года, если визы для победителей не закончатся раньше. Заполняйте, посылайте, проблем с этим пока у вас нет никаких.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Порядок очереди на собеседование.

                      Господа у меня есть вопрос
                      что то в этом году тихо от тех кто выиграл в 2014 году
                      поэтому спрошу тут
                      как сейчас рассылают приглашения на интервью?
                      ведь уже Октябрь значит начали обработку первых чисел
                      кто то есть кто выиграл и у него сейчас назначено интервью???

                      а то как то все смутно в инструкции к ДВ 2015 есть такая строка
                      Проверка
                      раздела Entrant Status Check будет единственным средством получения информации о
                      результатах розыгрыша лотереи, о порядке дальнейших действий в случае выигрыша и о
                      назначении даты и времени собеседования на получение иммиграционной визы.

                      взято http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_...ns_Russian.pdf

                      вопрос именно в этом
                      как сейчас узнают о дате интервью ,помимо бюллетеня где только общая инфа о текущих номерах.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Порядок очереди на собеседование.

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        вопрос именно в этом
                        как сейчас узнают о дате интервью ,помимо бюллетеня где только общая инфа о текущих номерах.
                        За 1.5-2месяца до потенциального интервью приходит извещение на вашу электронку, своё я ещё ожидаю, расчитываю на февраль-март

                        Comment


                        • #42
                          Re: Порядок очереди на собеседование.

                          на элетронку придет и можно узнать на сайте(где узнали о выиграше)?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Порядок очереди на собеседование.

                            Originally posted by Maria66
                            на элетронку придет и можно узнать на сайте(где узнали о выиграше)?
                            да, там тоже должна появиться информация.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Порядок очереди на собеседование.

                              Привет всем мой номер выгр.2015EU00005*** кто может сказать когда примерно пригласят на интервью.спасибо.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Порядок очереди на собеседование.

                                Хотела уточнить. Выиграла в лотерее номер 22***. Какие прогнозы по предыдущим годам? С таким номером есть шанс, что "зелёных карточек" просто может не хватить, или обычно первые 25000 с вопросом "нехватки" не сталкиваются?

                                Comment

                                Working...
                                X