Announcement

Collapse
No announcement yet.

Порядок очереди на собеседование.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Порядок очереди на собеседование.

    Originally posted by TouchOfMagic View Post
    Мне сказали мол не жди, даже если позовут летом до того уже виз не останется или же и вовсе не позовут. Так может быть?
    потратится на фото, заполнить дс 230 и 122 и отправить, можете не спеша, даже те кто с малыми номерами не пролетят если скажем отправят доки в июле например, я поэтой причине 30 апреля уехал отдыхать и завтра когда вернусь не брошусь впервую голову проверять результат, проверю после праздников, если не выиграл то спокйоно провел праздники если выиграл то мой выигрышь от меня не убежит...

    Comment


    • #17
      Re: Порядок очереди на собеседование.

      Originally posted by Logos View Post
      потратится на фото, заполнить дс 230 и 122 и отправить, можете не спеша, даже те кто с малыми номерами не пролетят если скажем отправят доки в июле например, я поэтой причине 30 апреля уехал отдыхать и завтра когда вернусь не брошусь впервую голову проверять результат, проверю после праздников, если не выиграл то спокйоно провел праздники если выиграл то мой выигрышь от меня не убежит...
      Я вспомнила и проверила чисто случайно. При любом раскладе собираюсь послать формы и фотки дней через 10. Но вот кейс номер меня напрягает. Неужели реально безнадежно. Верю в лучшее! Всем успехов!

      Comment


      • #18
        Re: Порядок очереди на собеседование.

        Originally posted by TouchOfMagic View Post
        Я вспомнила и проверила чисто случайно. При любом раскладе собираюсь послать формы и фотки дней через 10. Но вот кейс номер меня напрягает. Неужели реально безнадежно. Верю в лучшее! Всем успехов!
        Какой бы номер небыл,заполняйте и отсылайте не ДУМАЯ!
        Если ваше то значит судьба,нет так сильно не расстраивайтесь.
        Удачи вам!

        Comment


        • #19
          Re: Порядок очереди на собеседование.

          Originally posted by TouchOfMagic View Post
          Мне сказали мол не жди, даже если позовут летом до того уже виз не останется или же и вовсе не позовут. Так может быть?
          Вот и урок №1. Принимайте решения самостоятельно, мало ли что на заборе написано (что другие говорят).

          Согласно бюллетеням предыдущих лет (по крайней мере пока я следил за этим) все выданные для европы (EU) номера были вызваны на собеседование (стали CURRENT). Посмотрите бюллетени предыдущих лет и прикинте, когда позовут ваш номер.

          Искать в гугле по шаблону "diversity visa bulletin for may 2012", заменяя номер года и название месяца.
          Проматываете до заголовка "B. DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY". И в строке с названием EUROPE смотрите число. Если там число больше вашего или стоит буква C или слово CURRENT, значит в этом месяце или раньше человек с таким номером уже был на собеседовании.

          Кстати, для мая 2012 года как раз стоит число 40000. Так что расчитывайте на конец весны, а не на лето.

          Comment


          • #20
            Re: Порядок очереди на собеседование.

            Originally posted by TouchOfMagic View Post
            Люди добрые, у меня CN EU00038... . На что мне расчитывать?
            сейчас расчитывать на август 2014 года. а в октябре пересмотреть свои расчеты, когда будет понятно, как движется очередь. будем надеяться, что пересмотреть удастся в ближайшую сторону

            Comment


            • #21
              Re: Порядок очереди на собеседование.

              Originally posted by Sciolist View Post

              Кстати, для мая 2012 года как раз стоит число 40000. Так что расчитывайте на конец весны, а не на лето.
              а для мая 2013 стоит число 31000. Так что лучше все же расчитывать на что-то среднее между маем и августом

              Comment


              • #22
                Re: Порядок очереди на собеседование.

                Originally posted by Texas View Post
                сейчас расчитывать на август 2014 года. а в октябре пересмотреть свои расчеты, когда будет понятно, как движется очередь. будем надеяться, что пересмотреть удастся в ближайшую сторону
                Я то дождусь, главное чтоб визы для моего региона не закончились

                Comment


                • #23
                  Re: Порядок очереди на собеседование.

                  Originally posted by TouchOfMagic View Post
                  главное чтоб визы для моего региона не закончились
                  Все аппликанты с высокими номерами примерно в одинаковом положении. Я считаю, что мы должны делать все, что от нас зависит, а не паниковать насчет того, что от нас совершенно не зависит. Если визы закончатся - ну, значит, они закончатся, но мы сделали все, что было в нших силах

                  Comment


                  • #24
                    Re: Порядок очереди на собеседование.

                    Originally posted by Texas View Post
                    Все аппликанты с высокими номерами примерно в одинаковом положении. Я считаю, что мы должны делать все, что от нас зависит, а не паниковать насчет того, что от нас совершенно не зависит. Если визы закончатся - ну, значит, они закончатся, но мы сделали все, что было в нших силах
                    единственное что можно сделать это заполнить документы отправить и жить как жил, с верой но без ложных надежд.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Порядок очереди на собеседование.

                      Привет всем! Ура, назначена дата собеседования, но очень беспокоит что так поздно. Подскажите кто знает, реально вообще получить визу???? Мы играли в грин-карт 2013, в посольство нам 13 сентября, я думала в конце виз уже не останется, или еще есть вероятность получения визы???? Спасибо))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Порядок очереди на собеседование.

                        Originally posted by nataliana View Post
                        Привет всем! Ура, назначена дата собеседования, но очень беспокоит что так поздно. Подскажите кто знает, реально вообще получить визу???? Мы играли в грин-карт 2013, в посольство нам 13 сентября, я думала в конце виз уже не останется, или еще есть вероятность получения визы???? Спасибо))))
                        если не секрет а какой у вас номер (хотяб первые 2-3 цифры)
                        если интервью назначили значит уже не закончились на вас
                        удачи вам

                        Comment


                        • #27
                          Re: Порядок очереди на собеседование.

                          У меня первые 000...., мы рассчитывали что собеседование состоится примерно в апреле-мае. Как еще визы не закончились, если сентябрь-последний месяц возможность получить визу. Я думала до сент вообще ничего не останется.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Порядок очереди на собеседование.

                            Originally posted by nataliana View Post
                            У меня первые 000...., мы рассчитывали что собеседование состоится примерно в апреле-мае. Как еще визы не закончились, если сентябрь-последний месяц возможность получить визу. Я думала до сент вообще ничего не останется.
                            я вообщето имела ввиду цифры после нулей
                            нет на сентябрь всегда остается ,просто зависит какие номера и сколько остается виз.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Порядок очереди на собеседование.

                              после нулей 23..., это о чем говорит?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Порядок очереди на собеседование.

                                Originally posted by nataliana View Post
                                после нулей 23..., это о чем говорит?
                                23 тысячи на сентябрь интервью?
                                странно на май были уже 31,000 ,на июль 33,000
                                или я чего то не понимаю(Логос ты где нук скажи в чем я не права )
                                не переживайте раз уже дата интервью назначена значит все же визы есть
                                до первого окрября идут интерв-ю для 2013 года с первого октября начнутся для 2014

                                Comment

                                Working...
                                X