Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Filmoscop
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Мы тоже выиграли. Второй раз пробуем. Но одна печаль-я отправлял старые фотки, т.е. те-же, что и в первый раз. так что не знаю-стоит ли пытаться продолжать процесс.

    Leave a comment:


  • gansandrew
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Подскажите пожалуйста, нужно ли писать на каждой странице в анкетах (своих и жены) номе кейса (выйгрыша) и нужно страницу с ним распечатывать и вкладывать в письмо?
    И еще вопрос, до интервью нужно уже что то оплачивать из пошлин???

    Leave a comment:


  • rumerica
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    вот я тоже так подумала)))

    Leave a comment:


  • nechto
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by rumerica View Post
    1ого мая решила не проверять, решила, что кто первый проверяет - всегда пролетает) потом полезла на форм, нашла душещипательное сообщение nechto про капот, проверку, думаю, какая разница..2 мая все ранво ничего не изменится.
    проверила - выиграла
    Это я вам принес удачу ))

    Leave a comment:


  • kristi26
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Я не пойму, у меня у одной для этого года 2 строчки написаны? Инструкции расписаны для DV2013, но не для 2014...

    Leave a comment:


  • NoName_119
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by TPEHAK View Post
    На сколько мне известно это была последня лотерея грин-кард, в США приняли новый иммиграционный законопроект, лотерею согласно него отменили.
    Да, слышала, что думают над этим вопросом, но вроде пока ничего не ясно.
    Поживем- увидим

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by Walkman
    Одна из непоняток Это: "Your case number should be clearly
    written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the KCC."
    Рукой на конверте отправлемом и на всех формах (DSP 122, DS230) писать Case Number ?
    Что то как то не вяжется...
    Почему рукой? Можно и напечатать. Главное, чтобы знали в какое дело положить листок, когда потеряется и найдется.

    Leave a comment:


  • Walkman
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Одна из непоняток Это: "Your case number should be clearly
    written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the KCC."
    Рукой на конверте отправлемом и на всех формах (DSP 122, DS230) писать Case Number ?
    Что то как то не вяжется...

    Leave a comment:


  • TPEHAK
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Я непомню точную формулировку, но то ли саму лотерею отменят, то ли её результаты. Либо вообще не будет регистрации на лотерею больше, либо регистрация участников состоится, а розыгрыша не будет, либо розыгрыш будет, а результаты отменят. Возможно, что даже результаты этой лотереи будут отменены, либо визы получат только те, кто пойдёт на собеседование в первых рядах, а потом отменят, вобщем кто успеет, тот и получит.

    Leave a comment:


  • Украина
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Ничего ещё не приняли. .................................................. ..

    Leave a comment:


  • TPEHAK
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by NoName_119 View Post
    Всех выигравших с ПОБЕДОЙ!!!!
    Эх, я дурында, что я раньше не участвовала?)))) Запишусь осенью, если лотерея еще будет проволиться
    На сколько мне известно это была последня лотерея грин-кард, в США приняли новый иммиграционный законопроект, лотерею согласно него отменили.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by Walkman
    У меня загранника нету.
    Его обязательно получать ?
    При заявке на участие пользовался текущим ГОСТом транслитерации кириллицы на латинский, если вдруг не совпадет - что делать ?
    Да, если вы хотите получать визу.
    В заявке на лотерею вы были обязаны написать так, как в загранпаспорте. Значит надо было сначала его получить. Теперь можно одно из двух - получить паспорт с таким же написанием, как в заявке, или же получить паспорт с другим написанием и все документы заполнять в соответствие с ним.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by Walkman View Post
    ТАм весьма сухо и не совсем понятно. Несколько раз перечитал так и не понятно. Заполнять в электронном виде форму и распечатать ? А потом в бумажном виде отправлять обычной почтой в Кенутки ? Почему нельзя было сделать как и форму заявки на участия т.е. отправлять в электронном виде ?
    Напугали тем, что по сути надо все страницы перевести и еще и разжевать.
    Вы бы по одной конкретной непонятке за раз спрашивали, глядишь кто-то бы и отвечал.
    А вопрос почему - это вы не по адресу задаете, значит есть свои соображения у того, кто требует.
    В соседней теме уже сегодня хорошо ответили, это будет даже многократнее когда переедете:
    Originally posted by helmsman
    При общении с американской бюрократией надо не думать, а тупо выполнять написанные инструкции.

    Leave a comment:


  • Walkman
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    У меня загранника нету.
    Его обязательно получать ?
    При заявке на участие пользовался текущим ГОСТом транслитерации кириллицы на латинский, если вдруг не совпадет - что делать ?

    Leave a comment:


  • Walkman
    replied
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by gansandrew
    Привет всем!
    Я выиграл Грин Карт 2014, точнее проверил статус на сайте и там написано, что вы вырана из числа 125000......и т.д. НОМЕР ***15***
    Я понимаю что многое уже есть на форуме, но подскажите пожалуйста:
    1) Мне нужно ждать что то на e-mail или нет?
    2) Или уже можно заполнять анкеты Form DSP-122 и , Form DS-230, Part I and II на себя и жену? так же я понял что к этим анкетам нужно приложить наши фотографии и отправить по почте DHL в U.S. Department of State
    Kentucky Consular Center
    3505 North Highway 25W
    Williamsburg, KY 40769
    U.S.A..
    3)И вроде как нужно еще распечатать письмо с выйгрышем и его приложить (оно нужно или нет?????????)
    А после ждать второго пакета, т.е. письмо из Кентуки а лучше проверять на сайте на всякий случай.
    Скажите пожалуйста, я правильно все понял?
    Мне тоже не понятно как действовать.

    Leave a comment:

Working...
X