Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенка 18 лет, можно ставить в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребенка 18 лет, можно ставить в США

    Здраствуйте!Выиграли грин карту. Главный апликант - отец.Главный апликант (отец) и дочь (18 лет) улетают в США. Возможно ли отцу вернуться домой оставив дочку одну в США.

  • #2
    Re: Ребенка 18 лет, можно ставить в США

    Originally posted by romanuch
    Здраствуйте!Выиграли грин карту. Главный апликант - отец.Главный апликант (отец) и дочь (18 лет) улетают в США. Возможно ли отцу вернуться домой оставив дочку одну в США.
    я думаю да, здесь учатся дети из разных стран в колледжах одни без родителей.

    Comment


    • #3
      Re: Ребенка 18 лет, можно ставить в США

      Originally posted by Alexa222 View Post
      я думаю да, здесь учатся дети из разных стран в колледжах одни без родителей.
      Алекса, у него не про это вопрос, а про ГК елиджибилити ее как несовершеннолетнего депендента если он сразу вернется...

      Originally posted by romanuch
      Здраствуйте!Выиграли грин карту. Главный апликант - отец.Главный апликант (отец) и дочь (18 лет) улетают в США. Возможно ли отцу вернуться домой оставив дочку одну в США.
      вам наверно таки следует сначала все дооформить, т.е. пластик получить, ссн, права, счет открыть, девочку пристроить дальше учиться и прочее, а потом уже думать уезжать обратно... она же еще будет считаться несовершеннолетней до 21 года.

      Comment


      • #4
        Re: Ребенка 18 лет, можно ставить в США

        Originally posted by szavalin View Post
        Алекса, у него не про это вопрос, а про ГК елиджибилити ее как несовершеннолетнего депендента если он сразу вернется...

        вам наверно таки следует сначала все дооформить, т.е. пластик получить, ссн, права, счет открыть, девочку пристроить дальше учиться и прочее, а потом уже думать уезжать обратно... она же еще будет считаться несовершеннолетней до 21 года.
        ну конечно после этого всего, а как же иначе. ну и дочку в колледж, ничо страшного что до 21 года. вон дети из японии и китая с 18 лет сами летят через океан и устраиваются тут и учатся без особых проблем. хорошо если найдете дорм женский католический, там она будет под присмотром. вот такой к примеру: http://www.villamariaresidence.com/

        Comment

        Working...
        X