Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можно ли перенести дату интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Можно ли перенести дату интервью?

    Originally posted by VIRUSLR View Post
    В общем, сделал все по инструкции, оказалось, что по непонятным причинам не получается указать желаемую дату интервью на их сайте, там якобы все дни заняты. Буду тогда звонить...узнавать.
    Позвонил в посольство, кроме автоответчика там ни до кого не дозвонился. На сайте есть возможность перенести дату интервью с 19 на 26, но эта неделя мне тоже ничего не даст. Как же быть?

    Comment


    • #17
      Re: Можно ли перенести дату интервью?

      Originally posted by VIRUSLR View Post
      Позвонил в посольство, кроме автоответчика там ни до кого не дозвонился. На сайте есть возможность перенести дату интервью с 19 на 26, но эта неделя мне тоже ничего не даст. Как же быть?
      в 7 утра звонили???

      Контакты | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

      если эти телефоны не катят полистайте контакты в ебурге владике итп... там могут быть ещё и часы когда они отвечают.

      Comment


      • #18
        Re: Можно ли перенести дату интервью?

        Originally posted by Logos View Post
        в 7 утра звонили???

        Контакты | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

        если эти телефоны не катят полистайте контакты в ебурге владике итп... там могут быть ещё и часы когда они отвечают.
        Нужно в 7 утра по МСК звонить или как? Я звонил примерно в 10 по МСК, сказано было у автоответчика, что они работают с 9 до 20 часов. А есть ли смысл звонить в ебруг, если интервью назначено в Москве?

        Comment


        • #19
          Re: Можно ли перенести дату интервью?

          Originally posted by VIRUSLR View Post
          Нужно в 7 утра по МСК звонить или как? Я звонил примерно в 10 по МСК, сказано было у автоответчика, что они работают с 9 до 20 часов. А есть ли смысл звонить в ебруг, если интервью назначено в Москве?
          позвоните в кол центр, так чтоб пообщатся с оператором, и объясните ситуацию что мол надо поговрить с посольством. ибо недели отсрочки не хватит, просто скорее всего вам скажут или вы или следующий, ведь на самом деле выигрыш получают 100к человек, а визы только 50к из них, то есть схема такая хххх1 не прошёл собеседование-вызываем хххх2

          Comment


          • #20
            Re: Можно ли перенести дату интервью?

            Originally posted by Logos View Post
            позвоните в кол центр, так чтоб пообщатся с оператором, и объясните ситуацию что мол надо поговрить с посольством. ибо недели отсрочки не хватит, просто скорее всего вам скажут или вы или следующий, ведь на самом деле выигрыш получают 100к человек, а визы только 50к из них, то есть схема такая хххх1 не прошёл собеседование-вызываем хххх2
            А где взять номер кол центра? На сайте посольства не нашел.

            Comment


            • #21
              Re: Можно ли перенести дату интервью?

              Originally posted by VIRUSLR
              А где взять номер кол центра? На сайте посольства не нашел.
              Нашел какой-то номер начинающийся на 8 800... позвонил, там только автоответчик. В общем, дозовниться до живого человека и объяснить ему ситуацию достаточно проблематично...

              Comment


              • #22
                Re: Можно ли перенести дату интервью?

                Originally posted by VIRUSLR View Post
                Позвонил в посольство, кроме автоответчика там ни до кого не дозвонился. На сайте есть возможность перенести дату интервью с 19 на 26, но эта неделя мне тоже ничего не даст. Как же быть?
                где-то недавно видела информацию, что сейчас можно поменять только так (для москвы). если нужен больший срок, то придется менять несколько раз. не уверена в точности, т.к. оф инфы своими глазами не видела, только форум.

                Comment


                • #23
                  Re: Можно ли перенести дату интервью?

                  В общем ситуация следующая. На сайте, на данный момент уже нет вообще доступных дат интервью. Моё интервью уже завтра в 8:00 по МСК, где присутствовать я не смогу да и не вижу смысла ввиду неготовности документов. Если же мне не удастся до завтра перенести дату интервью, то удастся ли назначить новое, когда появятся доступные даты?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Можно ли перенести дату интервью?

                    врядли вам ответят, у вас ну очень нестандартная ситуация, и похоже по принципу первопроходца вам прийдётся пробовать самому, ИМХО, с момента получения визы до отъезда у вас есть полгода, логичней пойти на соебедование, и пройти медкоммиссию, а там уже за полгода собрать средства и уехать, ну если вы ждёте наследства, то медкомиссия и виза пусть 500 баксов потянут, ну 700... врядли в ожидании наследства вы не сможете по друзьям наскрести денег.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Можно ли перенести дату интервью?

                      В общем, переписка с обратной связью была не напрасно. Они мне сказали, что можно переназначить дату интервью даже в случае неявки на назначеное собеседование.

                      Comment

                      Working...
                      X