Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл ДВ2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл ДВ2013

    Здравствуйте! ситуация такая- выиграл ДВ 2013 собеседоваание так думаю приблизительно будет осень зима 2012 г., знакомых и родственников в Америке нет, не женат, то есть ехать не с кем..., может у кого то, кто тоже выиграл ДВ 2013 сложилась похожая ситуация , давайте, общаться, знакомиться, может вместе будем выезжать, вместе оно как то проще . живу в Украине.

  • #2
    Re: Выиграл ДВ2013

    Originally posted by ukrainecusa View Post
    Здравствуйте! ситуация такая- выиграл ДВ 2013 собеседоваание так думаю приблизительно будет осень зима 2012 г., знакомых и родственников в Америке нет, не женат, то есть ехать не с кем..., может у кого то, кто тоже выиграл ДВ 2013 сложилась похожая ситуация , давайте, общаться, знакомиться, может вместе будем выезжать, вместе оно как то проще . живу в Украине.
    Не будет так проще. Наступит момент и перегрызете друг другу глотки, когда деньги начнут заканчиваться, а работы всё нет и нет.

    Comment


    • #3
      Re: Выиграл ДВ2013

      думаете лучше одному все таки ехать?

      Comment


      • #4
        Re: Выиграл ДВ2013

        Originally posted by Sciolist View Post
        Не будет так проще. Наступит момент и перегрызете друг другу глотки, когда деньги начнут заканчиваться, а работы всё нет и нет.
        думаете лучше одному все таки ехать?

        Comment


        • #5
          Re: Выиграл ДВ2013

          Originally posted by ukrainecusa
          думаете лучше одному все таки ехать?
          раньше сядешь, раньше выйдешь, во первых ехать надо не с кем то, а кудато... вы уже тут начнёте спорить куда ехать. лучше не мучайте себя, приступайте к углублению языковых познаний, а перед интервью изучите местность и желательно с привязкой к работе.

          Comment


          • #6
            Re: Выиграл ДВ2013

            Originally posted by Logos
            раньше сядешь, раньше выйдешь, во первых ехать надо не с кем то, а кудато... вы уже тут начнёте спорить куда ехать. лучше не мучайте себя, приступайте к углублению языковых познаний, а перед интервью изучите местность и желательно с привязкой к работе.
            да, Вы правы, ехать нужно куда то..., с этим тоже есть вопросы--- куда ехать если ни знакомых
            ни родственников в США никаких...

            Comment


            • #7
              Re: Выиграл ДВ2013

              Originally posted by ukrainecusa View Post
              да, Вы правы, ехать нужно куда то..., с этим тоже есть вопросы--- куда ехать если ни знакомых
              ни родственников в США никаких...
              в америке хорошо живёт тот кто приемлимо зарабатывает, обратите внимание, я не сказал хорошо, а сказал приемлемо. вам прийдётся самому определятся, где быстрее вы начнёте сначала с чегото, а потом если есть профессия нужная то с ней и продолжите.
              никто не знает в чём вы калибр, но если вы уверены что вам со старта хорошая работа не светит, то как правило в больших городах больше неквалифицированой работы. как правило там больше и зарплаты и расходы. и ещё раз англеза, даже если вы будете мыть посуду, но говрить лучше чем ваши коллеги, то у вас вероятно быстро появится возможность не лично мыть посуду, а распределять чашки и тарелки между подчинёнными... утрированое поясне5ние, нго поверьте, язык это альфа и омега..

              Comment


              • #8
                Re: Выиграл ДВ2013

                Как же я Вам завидую.. К сожалению, удача в этом году повернулась ко мне не очень приятным местом и свою компанию не могу предложить А так бы с удовольствием выехала вместе... так что, желаю найти попутчика

                Comment


                • #9
                  Re: Выиграл ДВ2013

                  Поздравляю !!! Я в этом году буду играть первый раз )))

                  Comment

                  Working...
                  X