Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

    Образцы заполнения форм:
    Deposit Files

    Формы (DSP-122, DS-230)
    Deposit Files

  • #2
    Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

    Originally posted by Kashima Antlers
    Образцы заполнения форм:
    Deposit Files
    По этим образцам или на основе этих образцов пройдено интервью и получена иммиграционная виза?

    Comment


    • #3
      Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

      Originally posted by Sylver
      По этим образцам или на основе этих образцов пройдено интервью и получена иммиграционная виза?
      У вас паранойя??? или есть преступления против человечества, нацисткое прошлое??? какое отношение имеют анкетные данные к успешности процесса?

      вам отказать могут если:
      1. вы наносили вред американцам
      2. не докажите финансовую состоятельность
      3. вас уличат во лжи
      4. будут проблемы с медкомиссией например вы откажитесь делать обязательные прививки...

      образцы заполнения всех анкет, и пошаговые инструкции на анлийском есть на сайте

      US Citizenship and Immigration Service
      USCIS Home Page

      список документов, и объяснения что идёт оригиналом, а что копией, и что копией с переводом есть на сайте госдепа сша, помимо того что это ввиде инструкций и чеклиста будет вам предоставлено запросом.

      Instructions for Selectees: Civil Documents

      Comment


      • #4
        Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

        Originally posted by Logos View Post
        У вас паранойя??? или есть преступления против человечества, нацисткое прошлое??? какое отношение имеют анкетные данные к успешности процесса?
        Если у меня параноя, то откуда здесь 163 страницы вопросов и ответов, как заполнять и что будет, если ошибиться.

        Originally posted by Logos View Post
        список документов, и объяснения что идёт оригиналом, а что копией, и что копией с переводом есть на сайте госдепа сша, помимо того что это ввиде инструкций и чеклиста будет вам предоставлено запросом.

        Instructions for Selectees: Civil Documents
        Это я читал.
        Originally posted by Logos View Post
        US Citizenship and Immigration Service
        USCIS Home Page
        Нет здесь образцов, только формы. Сомневаюсь, что официальные образцы вообще существуют.

        Comment


        • #5
          Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

          Originally posted by Sylver View Post
          Нет здесь образцов, только формы. Сомневаюсь, что официальные образцы вообще существуют.
          если погуглить, то есть даже сканы, по крайней мере я за минуту нашёл, во вторых, на сайте усциса, есть пошаговая инструкция, в третьих откройте эти формы и попробуйте ответить для себя что сложного в их заполнении, по сути автобиографические формы, чуть расширеные.

          что касается 163 страниц, так вы знаете от чего большиснтво желающих уехать из россии хотят? от того большинства которое хамит в автобусе, которое тупит, ленится итп...

          я ради интереса в прошлом годе открыл тему, неповерите за пару недель нафлудили на 100 страниц. я вам открою ещё ождин секрет, если вы сделает выборку вопросов то вы увидите что все вопросы и ответы вложатся в 5-6 постов. всё остальное это или флуд или те же яйца только в профиль, в теме про место рождения например, как правильно заполнять россия или ссср вопрос повторяется через страницу, ну правильно нафиг напрягатся и читать, если можно ещё раз спросить, при этом выразить своё принебрежение к сотальным, и потребовать личного внимания.

          я могу отметить только слава богу что я не модерирую, я бы беспощадно чистил тему и если комуто сложно прочитать, то отправлял бы прямиком к адвокату, когда мне лень починить кран дома, я зову сантехника и плачу за это... в консалтинге это правило тоже работает.

          Comment


          • #6
            Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

            Originally posted by Logos View Post
            если погуглить, то есть даже сканы, по крайней мере я за минуту нашёл
            Вы предлагаете верить сканам, полученным из неофициальных источников где-то в интернете? Ни к чему хорошему это не приведет.
            Originally posted by Logos View Post
            в третьих откройте эти формы и попробуйте ответить для себя что сложного в их заполнении, по сути автобиографические формы, чуть расширеные.
            Я не говорил про сложности, я всего лишь поинтересовался, насколько можно доверять выложенным образцам. А так есть инструкции и есть форум. Этого достаточно.

            Comment


            • #7
              Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

              Originally posted by Sylver View Post
              Вы предлагаете верить сканам, полученным из неофициальных источников где-то в интернете? Ни к чему хорошему это не приведет.

              Я не говорил про сложности, я всего лишь поинтересовался, насколько можно доверять выложенным образцам. А так есть инструкции и есть форум. Этого достаточно.
              скажите честно, а вы пытались открыть формы???

              конечно не нельзя доверять сканом, там ведь наверняка другое имя, фамилия, датат место рождения другой пол может быть, вы в попытки анализировтаь забыли самое главное, посмотреть что вы анализируете, скажите честно, какой из перечисленых ниже пунктов вам надо проконсультировать правильное заполнение?

              например дс-230


              1 имя, фамилия, среднее имя (не отчество это когда анна мария-мария среднее имя мария)
              2 другие имена (например если у вас есть девичья фамилия)
              3 полное имя буквами родного алфавита
              4 дата рождения
              5 возраст
              6 место рождения
              7 гражданство
              8 пол
              9 семейное положение
              10 адрес планируемого постоянного проживания в сша, если известен
              11 адрес на который доставить вам гринкард
              12 профессия на текущее время
              13 текущий адрес проживания
              14 данные супруги
              всё тоже самое+дата бракосочетания, думаю после МГИМО вам ненадо говрить что холостяки не заполняют...
              19 ФИО отца
              20-23 дата рождения, место, настоящий адрес, дата смерти если уже...
              24-28 то же самое про мать
              29 перечислить детей, +даты рождения +настоящие адреса...
              30 перечислить все места проживания где жили более 6 месяцев подряд по достижении 16-ти летия...
              31а имя человека(людей) из пункта 14-29 которые следуют с вами в сша...
              31б имя человека людей из тех же пунктов которые поедут позже...
              32 места работы за последние 10 лет...
              33 список учебных учереждений где вы учились
              34 военная служба, если да то звание род войск даты службы, военная профессия
              35 список дат предыдущих визитов в сша, если были

              подпись, дата...

              вторую часть анкеты мне просто в лом дублировать это СЦУКО КАКМИ ЖЕ ЛЕНИВЫМ И ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ НЕ СМОЧЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ИМЯ ИЛИ ВЫЯСНИТЬ СВОЙ ПОЛ, ЕСЛИ НАДО МОГУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ЖЕНЩИНЫ НИЖЕ ПОЯСА ВОГНУТЫЕ, МУЖЧИНЫ ВЫПУКЛЫЕ...

              СКАЖИТЕ ЧТО ИМЕННО НАДО ЗАПОЛНЯТЬ В ЭТОЙ АНКЕТЕ ПО ОБРАЗЦАМ? ПОЧЕМУ Я НЕ ЗАНКАНЧИВАЛ МГИМО И ЗАПОЛНЕНИЕ ВСЕЙ АНКЕТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВТОРОЙ ЧАСТИ ПЕЧТАНЫМИ БУКВАМИ ОТНИМАЕТ У МЕНЯ АЖ ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ.


              ЧЕСТНО, ЕСЛИ КТОТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЧУЖОЙ ПОМОЩИ ЗАПОЛНИТЬ СВОИ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В США???? ТАМ БУЖДЕТ ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО, ЗА ВАС РАБОТУ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.

              Comment


              • #8
                Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

                Originally posted by Logos View Post
                бла-бла-бла
                Не видел эту чушь выше))) Расслабьтесь, я понимаю, что вы в 15 раз не можете уехать жить в США, но это не значит, что на форуме стоит проявлять свою убогую сущность напоказ. Прошу ещё раз никогда меня не консультировать, иначе я не уеду в США. Ваш пример может быть заразительным. Чур меня.

                Comment


                • #9
                  Re: Документы(формы и переводы) (DSP-122, DS-230)

                  Всем привет! искала долго ответ, нигде не нашла. Когда я скачиваю формы, то первая открывается и всё ок, DS-230 же с офиц сайта скачать не могу, виснет на загрузке и всё, поэтому скачала с других ссылок (кстати ваших). Я обратила внимание, что на каждой форме в правом верхнем углу указана дата, причем в форме DSP-122 там стоит 2013 год, а в DS-230 год 2012. Вопрос-это что, крайний срок подачи этого документа????? Потому что в представленной вами форме DS-230 там 06.30.13. Буду благодарна за быстрый ответ, потому что если это на самом деле так, времени у нас осталось очень мало. Спасибо.

                  Comment

                  Working...
                  X