Announcement

Collapse
No announcement yet.

После выиграша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • После выиграша

    Прошу прощения если задавался такой вопрос, но я поискал так и не нашел.
    После ведомства о том что я выиграл, они говорят где мне проходить Мед.Комиссию, где будет интервью и какие документы нужно брать, или же я должен это все сам знать ???

  • #2
    Re: После выиграша

    Выиграли вы или нет, вы сможете узнать только сами, введя свой номер на сайте лотереи. Никто уведомлять о выигрыше вас не будет.
    После того как вы отошлёте заполненные формы в КСС вам придёт приглашение на интервью. естественно перед интервью вам надо будет пройти медкомиссию

    Comment


    • #3
      Re: После выиграша

      Вы действительно хорошо искали? И вы уже выиграли грин-карт?

      Comment


      • #4
        Re: После выиграша

        На форуме есть подразделы:

        Подача заявки
        Я выиграл лотерею green card
        Первый Пакет
        Подготовка к Интервью
        Медкомиссия
        Интервью в Консульстве

        Всю информацию можно найти там....

        Comment


        • #5
          Re: После выиграша

          Originally posted by Dobermann
          Прошу прощения если задавался такой вопрос, но я поискал так и не нашел.
          После ведомства о том что я выиграл, они говорят где мне проходить Мед.Комиссию, где будет интервью и какие документы нужно брать, или же я должен это все сам знать ???
          Насколько я знаю, после информации о выигрыше там же на сайте будет дана пошаговая инструкция, сопровождающаяся ссылками на официальные источники. О дате интервью сообщат после отправки первого пакета документов.

          Comment


          • #6
            Re: После выиграша

            Вот, вряд ли для DV1013, что то изменится.
            Instructions for Selectees

            Comment


            • #7
              Re: После выиграша

              Originally posted by Dobermann
              Прошу прощения если задавался такой вопрос, но я поискал так и не нашел.
              После ведомства о том что я выиграл, они говорят где мне проходить Мед.Комиссию, где будет интервью и какие документы нужно брать, или же я должен это все сам знать ???
              Instructions for Selectees: Civil Documents

              всё подробно после того как описано тут, это самый официальнй источник, сайт государственного департамента сша.


              ещё вот тут есть дополнительные моменты:

              полезности

              Comment


              • #8
                Re: После выиграша

                Люди, только что проверила, опять has not been selected. Третий год играю, просто напасть какая то. Расстроена.

                Comment


                • #9
                  Re: После выиграша

                  Originally posted by MaMa Dusya
                  Люди, только что проверила, опять has not been selected. Третий год играю, просто напасть какая то. Расстроена.
                  Мама Дуся, если это вас утешит, то здесь почти весь форум с такой напастью..

                  Comment


                  • #10
                    Re: После выиграша

                    Originally posted by MaMa Dusya
                    Люди, только что проверила, опять has not been selected. Третий год играю, просто напасть какая то. Расстроена.
                    попробуйте 1 октября, только что имеет смысл проверять только энтрис для дв 2012

                    Comment


                    • #11
                      Re: После выиграша

                      Люди, я только что проверила, сама не прошла, но мама, 57 лет, прошла. Она учительница родного языка, не знает английского. Я смотрю список профессий, которые проходят, учительница родного языка(не русского) не проходит?

                      Work Experience: If you are qualifying with work experience, you must have two years of experience in the last five years, in an occupation which, by U.S. Department of Labor definitions, requires at least two years of training or experience that is designated as Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) rating of 7.0 or higher. The U.S. Department of Labor provides information on job duties, knowledge and skills, education and training, and other occupational characteristics at their website O*NET OnLine. The O*Net online database groups work experience into five "job zones." While many occupations are listed, only certain specified occupations qualify for the Diversity Visa Program.

                      Подскажите пожалуйста. Я так обрадовалась, но теперь выходит что она не пройдет?

                      Comment


                      • #12
                        Re: После выиграша

                        она пройдёт, вот только вопрос, как хорошо будет жить женщине 57 лет, без знания языка в америке.

                        Comment


                        • #13
                          Re: После выиграша

                          Originally posted by ayane View Post
                          Люди, я только что проверила, сама не прошла, но мама, 57 лет, прошла. Она учительница родного языка, не знает английского. Я смотрю список профессий, которые проходят, учительница родного языка(не русского) не проходит?

                          Work Experience: If you are qualifying with work experience, you must have two years of experience in the last five years, in an occupation which, by U.S. Department of Labor definitions, requires at least two years of training or experience that is designated as Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) rating of 7.0 or higher. The U.S. Department of Labor provides information on job duties, knowledge and skills, education and training, and other occupational characteristics at their website O*NET OnLine. The O*Net online database groups work experience into five "job zones." While many occupations are listed, only certain specified occupations qualify for the Diversity Visa Program.

                          Подскажите пожалуйста. Я так обрадовалась, но теперь выходит что она не пройдет?

                          Могу предположить, что Вам больше чем 21 год, а следовательно Ваша мама если и поедет то одна (без Вас). Мне интересно, подавая заявку на участие в лотерее на что рассчитывали Вы и Ваша мама при таких исходных данных (возраст и незнание языка)?
                          Поверьте ни кого не хочу обидеть просто человеческое любопытство.

                          она пройдёт, вот только вопрос, как хорошо будет жить женщине 57 лет, без знания языка в америке.
                          Единственное что мне приходит в голову, что там (в Америке) ее очень ждут родственники (дети), готовые принять на иждивение. Т.е. лотерея в данном случае это ускоренный способ воссоединения семьи.

                          Comment


                          • #14
                            Re: После выиграша

                            Спасибо за ответ, Logos. Мы не знали, имеет ли шанс пройти собеседование учительница языка, который там не используется. До собеседования она выучит немного язык, там есть родственники, помогут)
                            ReyDoc
                            Нет, я не обиделась, таких людей как вы хватает везде. Надо просто не обращать на них внимание.
                            У каждого свои причины подать заявку на гринкарту. Они не обязаны вам им докладывать, это вас не касается, не согласны?
                            Судя по тому, что у вас тут один пост на форуме, и с постом ко мне, вы зарегистрировались чтобы написать этот умный пост...

                            Comment


                            • #15
                              Re: После выиграша

                              У каждого свои причины подать заявку на гринкарту. Они не обязаны вам им докладывать, это вас не касается, не согласны?
                              Совершенно с Вами согласен про то что каждого свои причины. Докладывать я и не просил, а просто по человечески по полюбопытствовал.

                              Нет, я не обиделась, таких людей как вы хватает везде. Надо просто не обращать на них внимание.
                              Людей вещающих "ярлыки" на неизвестных людей, тоже к сожалению хватает везде.

                              Естественно она там будет не одна. Знакомые, которые уже там, найдутся...
                              Очень рад, что у Вас есть такие знакомые, которые помогут освоится в чужой стране. Слышал несколько историй про то как родственники (хоть и дальние) "пропадали" как только узнавали, что их родня переберется на ПМЖ в штаты. Поэтому, считаю, что надеяться надо только на свои силы.

                              И выучить немного язык для учительницы языка не трудно. Не понимаю сарказм.
                              Выучить то может и не трудно, но мне кажется что профессия учитель родного языка, не дает дополнительных очков к изучению иностранного языка. Хотя если родной язык относится к той же языковой группе....

                              А если и был в моем предыдущем посте сарказм, то только по поводу того, что многие участвующие в лотерее сначала зарегистрируются/выиграют, а потом начинают думать на такие темы как: подходят ли они под требования или нет, ехать или нет и т.п.

                              Comment

                              Working...
                              X