Announcement

Collapse
No announcement yet.

Proshu znatakov pomoch, kak privezti semyu...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: Proshu znatakov pomoch, kak privezti semyu...

    Originally posted by rasul77 View Post
    Zdravstvuyte,

    27Fevralya 2012 budet rovna god kak moya jena s 2letnim rebenkom viexali iz strani (u.s.a.) po green card. Delo v etom chte oni bili zdes vsego lish 10dney i viexali. Bila semeynaya problema, esli chestno. Nu sami ponimaete chte tolko v sem'e ne bivaet.
    I vot jena gotova vernutsa, no neznaem pustyat ee ili net... potomu chte skoro cherez 2,5 mesyasa budet rovno god kak viexali oni.

    Kogda ona vernulas domoy obratno, ona napisala pismo USCIS chte ona green card poteryala, no potom nashla.

    Vopros:
    1. Stoit li jene priletat, i ne otpravyat li ee obratno domoy iz za dolgoy otsutsvie v strane?
    2. Mi xoteli vremenno ostavit rebenka u teshi, mojem li mi potom privezti rebenka daje cherez god?

    Spasibo, zaranee blagodaren!
    До года можно отсутствовать, правда погранцы будут докапыватся, но пустить должны.

    Leave a comment:


  • rasul77
    started a topic Proshu znatakov pomoch, kak privezti semyu...

    Proshu znatakov pomoch, kak privezti semyu...

    Zdravstvuyte,

    27Fevralya 2012 budet rovna god kak moya jena s 2letnim rebenkom viexali iz strani (u.s.a.) po green card. Delo v etom chte oni bili zdes vsego lish 10dney i viexali. Bila semeynaya problema, esli chestno. Nu sami ponimaete chte tolko v sem'e ne bivaet.
    I vot jena gotova vernutsa, no neznaem pustyat ee ili net... potomu chte skoro cherez 2,5 mesyasa budet rovno god kak viexali oni.

    Kogda ona vernulas domoy obratno, ona napisala pismo USCIS chte ona green card poteryala, no potom nashla.

    Vopros:
    1. Stoit li jene priletat, i ne otpravyat li ee obratno domoy iz za dolgoy otsutsvie v strane?
    2. Mi xoteli vremenno ostavit rebenka u teshi, mojem li mi potom privezti rebenka daje cherez god?

    Spasibo, zaranee blagodaren!
Working...
X