Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

    Originally posted by opera View Post
    Наверное... Где то на форуме читал о том ,как проводился перекрестный допрос ,а потом, по возвращению домой, были удивлены ,что с посольства в это время звонили родственникам и на работу .
    я в феврале подавался ну турвизу в канаду, позвонили отдельно мне на работу, уточнили зарплату, стаж работы, должность, спросили известно ли что я собираюсь в канаду... итп...
    отдельно перезвонили мне, задавали вопросы о службе в армии, о работе, о канаде и цели визита, о датах, о полёте итп...

    но это не то. когда речь касается госорганов а точнее ответа на официальные запросы-они могут быть только писменными, и очень сомнительно что в ответ будет предоставлена исчерпывающая информация.

    на самом деле есть масса вариантов, но во первых, они по затратам очень уж высоки, а с таким затратами а точнее возможностями в них вложится я бы усомнился в целисообразности переезда в сша. второе, начинать жизнь с вранья убегая от вранья-это как минимум никуда не двигатся вперёд. и третье, я принципиально не приветсвую обсуждение способов нарушения законодательства ни страны исхода, ни страны в которую стремлюсь попасть, простите, эгоизм мешает, хочу жить хорошо, и делаю всё что в моих силах, для начала стараюсь не обманывать. и мне очень даль что в правилах форума нет директивного запрета на обсуждение вариантов нарушения законодательства. к сожалению не у всех есть грань между демократией и анархией.

    Comment

    Working...
    X