Announcement

Collapse
No announcement yet.

Количество денег

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • TPEHAK
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Logos
    как по английски гречка знаете??? без денег вы интервью не пройдёте... там палаточников своих разгонять приходится
    Гречка так и будит гречка, рис и так и будит рис. Сколько там на интервью платить надо, 800 долларов, это я найду, на билет до США тоже найду, на крайняк морским транспортом туда доберусь, прибьюсь на сухогруз какой-нибудь - должно быть дешевле, может даже юнгой устроюсь на время плавания, за бесплатно возьмут, побуду в числе обслуживающего персонала корабля.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by TPEHAK View Post
    Незнаю, я лично мало зарабатываю, дай Бог на билет до США хватит, так что поеду налегке, мож палатку небольшую возьму, т.к. денег на жильё у меня точно не будит, буду жить в палатке, еду готовить на костре, круп там куплю, буду каши варить. Потом как пойдёт, подзаработаю деньжат, потом можно и жильё снимать будит.
    как по английски гречка знаете??? без денег вы интервью не пройдёте... там палаточников своих разгонять приходится

    Leave a comment:


  • TPEHAK
    replied
    Re: Количество денег

    Незнаю, я лично мало зарабатываю, дай Бог на билет до США хватит, так что поеду налегке, мож палатку небольшую возьму, т.к. денег на жильё у меня точно не будит, буду жить в палатке, еду готовить на костре, круп там куплю, буду каши варить. Потом как пойдёт, подзаработаю деньжат, потом можно и жильё снимать будит.

    Leave a comment:


  • Blackkitten
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by IgorKl View Post
    Alex Smith Тут многое от человека зависит. Если очень хотеть и прилагать к этому усилия, то все возможно.
    Но все равно желательно иметь в запасе 2-ой парашют, НПЗ (нефтеперерабатывающий завод), в жизни всякое может случиться.
    .................................................. ..................

    Leave a comment:


  • Olga2011
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by zmaximka View Post
    Мое проживание оплачивал компания в которой я работал. Со мной кстати в квартире жил один парень из Сербии, он выиграл ГК и приехал так же как и я.
    Originally posted by yah0o View Post
    Жил у сестры.
    Сумма - всё, что он потратил от начала отправления первого пакета и до прибытия в США.
    Тогда вообще зачем вы приводите эту статистику? Это подразумевает что у всех есть возможность жить у сестры или может быть у всех предусматривается компания которая оплатит проживание? Бред какой то...

    Leave a comment:


  • Optim
    replied
    Re: Количество денег

    Насколько "свежей" должна быть справка с банка? Двухнедельной давности, например, подойдёт?

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ..как говорят многие на форуме, вызов на инвертю, это уже значит то, что все в порядке. Консул просто хочет посмотреть и пообщаться с вами лично.
    А насчет лохотрона...считайте, что это плата за вход в ночной клуб, ведь из клуба вас тоже могут "выкинуть" за что-либо, и деньги не вернут
    Конечно, это не значит что вы получите визу. Но шансы, что не получите - достаточно малы, а одновременная вероятность выиграть грин-карту и получить отказ в консульстве - вообще ничтожна.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Sinxro
    800 баксов за то, что попробовать пройти...что за лохотрон
    не идите! в напёрстки же не играете, вот и в посольство не идите.

    лохотрон дорогой харьковчанин, єто когда виза в украину стоит 100 баксов за 30 дней, требуется при этом обязательное приглашение, и когда вам для визита и без того малопривлекательной для туристов украины надо обязательно ещё купить украинскую государственную медстраховку за 40-80 баксов... это при том, что ваша страховка как иностранного гражданина предусматривает если необходимо эвакуацию из украины на самолёте.
    лохотрон, это когда моя сестра заплатила такую страховку за 45 вроде баксов когда то, а её с приступом боли в животе пол-ночи возили по больницам и когда положили в больницу выяснилось, что кровь от месячных предудщего пациента на простыне забыли выстирать, вот это называется лохотрон, а если вы идёте в посольство с целью получить эмиграционную визу и проваливаете собеседование-это не посольство лохатрон, а скорее вы.. то есть вас-разводить чуть выгоднее чем кроликов.

    без обид, но как говорят французы C'est la vie иначе се ля вас....

    Leave a comment:


  • ners84
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Sinxro
    800 баксов за то, что попробовать пройти...что за лохотрон
    Что поделать. Такова жисть.
    Но на самом деле, взрослому, рассудительному человеку с опытом работы, осознающему свои цели и имеющему минимум накоплений довольно сложно провалить интервью.

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Sinxro
    800 баксов за то, что попробовать пройти...что за лохотрон
    ..как говорят многие на форуме, вызов на инвертю, это уже значит то, что все в порядке. Консул просто хочет посмотреть и пообщаться с вами лично.
    А насчет лохотрона...считайте, что это плата за вход в ночной клуб, ведь из клуба вас тоже могут "выкинуть" за что-либо, и деньги не вернут

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Sinxro
    800 баксов за то, что попробовать пройти...что за лохотрон
    это общепринятая практика в консульствах большинства стран. Сумма разница, но зависит от типа визы. Туристическая дешевле. Недавно делал туристическую визу в Венгрию - заплатил в консульстве 35 евро за себя и столько же за жену, если бы визы не дали - деньги бы не вернули. Кругом одни "лохотронщики"

    Leave a comment:


  • Sinxro
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by ners84
    Возвращают, конечно. В три раза больше, чтобы компенсировать душевные переживания тем, кому отказали.
    800 баксов за то, что попробовать пройти...что за лохотрон

    Leave a comment:


  • ners84
    replied
    Re: Количество денег

    Originally posted by Sinxro View Post
    а насчет сборов в консульстве ..Собирается до интервью или после? Если не пройти интервью..деньги не возвращают?
    Возвращают, конечно. В три раза больше, чтобы компенсировать душевные переживания тем, кому отказали.

    Leave a comment:


  • Sinxro
    replied
    Re: Количество денег

    а насчет сборов в консульстве ..Собирается до интервью или после? Если не пройти интервью..деньги не возвращают?

    Leave a comment:


  • IgorKl
    replied
    Re: Количество денег

    Alex Smith Тут многое от человека зависит. Если очень хотеть и прилагать к этому усилия, то все возможно.
    Но все равно желательно иметь в запасе 2-ой парашют, НПЗ (неприкосновенный запас), в жизни всякое может случиться.

    Leave a comment:

Working...
X