Announcement

Collapse
No announcement yet.

Завтра интервью, помогите морально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Завтра интервью, помогите морально

    Originally posted by Similya View Post
    Также поздравляю!
    Удачи вам с переездом и не забудьте отписаться о ваших успехах!
    Обязательно. Зря я так волновался. Прошло все как по маслу. И админ проверка ровно уложилась по середине между 2 и 3 неделями. Прям ровно ровно ровно.

    Comment


    • Re: Завтра интервью, помогите морально

      Кстати вопрос. А на грин карте будет точно такое же фото что и на визе? Ато у меня на фото выражение лица что-то среднее между шакалом и вампиром.

      Comment


      • Re: Завтра интервью, помогите морально

        Поздравляю!!!
        удачи на следующих этапах

        Comment


        • Re: Завтра интервью, помогите морально

          Originally posted by Dr.Evil
          УРАААААААААААА!!!!!! Админ проверка закончилась, визу получил. Хочу всем сказать большое спасибо за помощь в вопросах и моральную поддержку. Щас буду мелочь в карманах собирать и готовится к отъезду и работу искать.

          P.S. Это судьба что Andrew разбанил меня с форума в день получения визы
          Не фига себе так быстро! Поздравляю.

          А у меня все так ничего и нет =(

          Comment


          • Re: Завтра интервью, помогите морально

            Originally posted by lookat View Post
            Не фига себе так быстро! Поздравляю.

            А у меня все так ничего и нет =(
            А сколько времени прошло?

            Comment


            • Re: Завтра интервью, помогите морально

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А сколько времени прошло?
              C 16-го февраля - 1.5 месяца уже.

              Comment


              • Re: Завтра интервью, помогите морально

                Originally posted by lookat View Post
                C 16-го февраля - 1.5 месяца уже.
                Звонил им узнавал? В посольство и в ФБР?

                Comment


                • Re: Завтра интервью, помогите морально

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Кстати вопрос. А на грин карте будет точно такое же фото что и на визе? Ато у меня на фото выражение лица что-то среднее между шакалом и вампиром.
                  Скорее всего, будет то фото, которое вы им с формами отсылали. Иногда может быть то, которое вы привозили на собеседование.

                  Здесь неважно, какое у вас фото на документах. На те же права они вас фотографируют, даже не дав времени нормально усесться, так что часто получается криво, но это никого не волнует, включая вас. И вообще, все документы здесь - это внешне филькина грамота. Они нужны лишь для того, чтобы чиновники могли вас проверить по базе данных.

                  Comment


                  • Re: Завтра интервью, помогите морально

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Скорее всего, будет то фото, которое вы им с формами отсылали. Иногда может быть то, которое вы привозили на собеседование.

                    Здесь неважно, какое у вас фото на документах. На те же права они вас фотографируют, даже не дав времени нормально усесться, так что часто получается криво, но это никого не волнует, включая вас. И вообще, все документы здесь - это внешне филькина грамота. Они нужны лишь для того, чтобы чиновники могли вас проверить по базе данных.
                    А вампиров через таможню пускают? Я реально похож на некоторых героев Стивена Кинга ... Salem's lot например

                    Comment


                    • Re: Завтра интервью, помогите морально

                      Originally posted by Dr.Evil
                      УРАААААААААААА!!!!!! Админ проверка закончилась, визу получил. Хочу всем сказать большое спасибо за помощь в вопросах и моральную поддержку. Щас буду мелочь в карманах собирать и готовится к отъезду и работу искать.

                      P.S. Это судьба что Andrew разбанил меня с форума в день получения визы
                      мои поздравления! надеюсь и дальше все пройдет на УРАААА!

                      Comment


                      • Re: Завтра интервью, помогите морально

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А вампиров через таможню пускают? Я реально похож на некоторых героев Стивена Кинга ... Salem's lot например
                        А отпечатки ваших пальцев тоже похожи на отпечатки героев Кинга? Или совпадают с теми, которые были с вас сняты в консульстве?

                        Comment


                        • Re: Завтра интервью, помогите морально

                          Всем привет. Скажите могут ли возникнуть проблемы с прохождением админпроверки если у меня в трудовой, а также в резюме будет стоять то что я служил в воинской части которая относится к ФС_Б , служил в офицерском звании, стоял на технарской должности- программером. После увольнения из армии уже прошло более 5 лет, все это время работал в сфере ИТ в различных коммерческих организациях. Лотерею еще не выиграл, но вопрос возник так как может и нет смысла играть...

                          Comment

                          Working...
                          X