Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я выиграл и пролетел с выездом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как я выиграл и пролетел с выездом

    В DV lottery я выиграл еще в 2007-м году. Радости не было предела. Я получил и первый конверт, и затем второй. Я прошел медкомиссию...
    Из-за разладов с документами, я не успел на интервью в посольство США и профукал свой шанс. Надеюсь, моя история о том, XXXXXX как я не поехал в Америку, поможет кому-то не повторить моих ошибок.
    Мнения, предложения, рекомендации, советы приветствуются.

  • #2
    Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

    Originally posted by erazer View Post
    В DV lottery я выиграл еще в 2007-м году. Радости не было предела. Я получил и первый конверт, и затем второй. Я прошел медкомиссию...
    Из-за разладов с документами, я не успел на интервью в посольство США и профукал свой шанс. Надеюсь, моя история о том, как я не поехал в Америку[/URL], поможет кому-то не повторить моих ошибок.
    Мнения, предложения, рекомендации, советы приветствуются.
    Вот это да, я даже не знала, что сайты с такой тематикой есть.

    Comment


    • #3
      Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Губдай Америка? Вот это да, я даже не знала, что сайты с такой тематикой есть.
      Ну собственно говоря, "снаряд два раза в одну воронку не падает". Так что я вряд ли выиграю еще раз. Поэтому и гуд бай
      Зато кто-нибудь другой, прочтя, может быть не протупит так как я.

      Comment


      • #4
        Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

        Originally posted by erazer
        Ну собственно говоря, "снаряд два раза в одну воронку не падает". Так что я вряд ли выиграю еще раз. Поэтому и гуд бай
        Зато кто-нибудь другой, прочтя, может быть не протупит так как я.
        Вообще-то, если мне не изменяет память, тут есть люди, выигравшие не один раз, но если Вы так настроены и не хотите пробовать дальше - Ваше право.

        PS Мне кажется, ссылку на сайт потрут.

        Comment


        • #5
          Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Вообще-то, если мне не изменяет память, тут есть люди, выигравшие не один раз, но если Вы так настроены и не хотите пробовать дальше - Ваше право.

          PS Мне кажется, ссылку на сайт потрут.
          Почему же. Я выиграл с первого раза. Правда не надеялся особо. Поэтому это было для меня неожиданностью. У меня с лотереями никогда не складывалось.
          Умом я как-то особо не надеюсь, но заполнить анкету мне несложно - так что я все равно буду продолжать их заполнять. В жизни, как говорится, все бывает.
          А про ссылку - ну затрут, так затрут, что тут скажешь. Хотя жаль, конечно. Я уже не помню всех деталей сходу. Поэтому, дописываю по мере воспоминаний и раскапывания переписки.

          Comment


          • #6
            Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

            Originally posted by erazer View Post
            Почему же. Я выиграл с первого раза. Правда не надеялся особо. Поэтому это было для меня неожиданностью. У меня с лотереями никогда не складывалось.
            Умом я как-то особо не надеюсь, но заполнить анкету мне несложно - так что я все равно буду продолжать их заполнять. В жизни, как говорится, все бывает.
            А про ссылку - ну затрут, так затрут, что тут скажешь. Хотя жаль, конечно. Я уже не помню всех деталей сходу. Поэтому, дописываю по мере воспоминаний и раскапывания переписки.
            Надеются не умом, а сердцем, а ум выдает перлы вроде "Снаряд в одну воронку..." и мешает Вам двигаться дальше. Иногда разум лучше отключать.

            А что Вам мешает писать все здесь? Это очень ценная информация, а если ссылку забанят, никто ее не прочтет.

            Comment


            • #7
              Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Надеются не умом, а сердцем, а ум выдает перлы вроде "Снаряд в одну воронку..." и мешает Вам двигаться дальше. Иногда разум лучше отключать.

              А что Вам мешает писать все здесь? Это очень ценная информация, а если ссылку забанят, никто ее не прочтет.
              Здесь оно потеряется в числе прочего. По сути ведь это целая история из нескольких кусочков.
              Во-первых, я по прошествии почти трех лет не помню всех нюансов. Поэтому дописываю и корректирую по ходу дела.
              Во-вторых, даже если написать здесь все одной длинной портянкой - мне кажется, это было бы неудобно.
              Кроме того, история ведь продолжается! Я заполнил анкету. Попутно я пробиваю H1B и Канаду. О чем тоже буду дописывать.
              Вот и получается что гораздо удобнее делать это на отдельном блоге, чем в форуме. Если забанят, конечно, было бы обидно. Но что поделать. Модераторы в наше время совсем параноидальны стали - спам везде и всюду.

              Comment


              • #8
                Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                А вы, кстати, не играли в ГК?

                Comment


                • #9
                  Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                  Originally posted by erazer
                  А вы, кстати, не играли в ГК?
                  Нет, хотя прочитала про нее еще в раннем тинейджерстве, году в 1994 в газете "Комсомольская правда". Потом, естественно, забила на это. Есть, конечно, сознательные дети, которые просят своих родителей уехать, но мои не планировали.
                  Так что я только недавно, в 2008 году, решила поучаствовать, но поздно спохватилась, регистрация закончилась. А в 2009 банально забыла про нее. Вот в этом году попробую в первый раз.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Так что я только недавно, в 2008 году, решила поучаствовать, но поздно спохватилась, регистрация закончилась. А в 2009 банально забыла про нее. Вот в этом году попробую в первый раз.
                    Мой муж тоже пару лет "планировал поучаствовать", но каждый раз вспоминал о лотерее в декабре .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                      Originally posted by erazer View Post
                      Надеюсь, моя история о том, XXXXXX как я не поехал в Америку[/URL]
                      разрешаю вам ее здесь полностью выложить, без редиректа на другие ресурсы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                        так мне и не ясно.. в сша хотели, но загран даже и не подумали сделать..
                        когда я только начала хотеть, мечтать и думать(еще и не зная о лотерее) сразуже сделала.. по тому что так чисто формально-энергетически ты уже можешь куда то ехать.. нет привязок к стране тырым-пырым

                        вообще.. возмутительнаяистория!!! давайте уже, выигрывайте еще.. и потом что бы без косяков.. все гладно и успешно!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                          Originally posted by Aks_N View Post
                          так мне и не ясно.. в сша хотели, но загран даже и не подумали сделать..
                          когда я только начала хотеть, мечтать и думать(еще и не зная о лотерее) сразуже сделала.. по тому что так чисто формально-энергетически ты уже можешь куда то ехать.. нет привязок к стране тырым-пырым

                          вообще.. возмутительнаяистория!!! давайте уже, выигрывайте еще.. и потом что бы без косяков.. все гладно и успешно!
                          Ну там в общем не все еще описано. Дело в том что в Украину я приехал из России. И жил здесь десять лет без паспорта. Ну почти нелегально. Я получил гражданский паспорт, и через пару месяцев мне пришел выигрыш.

                          Я потому и оставил ссылку на внешний ресурс, что история все еще пишется. Все же 3 года считайте прошло - за один присест написать все как было у меня уже не получается. Что-то вспоминается и уточняется со временем.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                            Originally posted by seven View Post
                            разрешаю вам ее здесь полностью выложить, без редиректа на другие ресурсы.
                            Ок. Тогда дописываю и выкладываю.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                              erazer


                              у вас на сайте разделы задом наперед стоят. Начало в конце, а выводы в начале.

                              Comment

                              Working...
                              X