Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я выиграл и пролетел с выездом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

    Originally posted by mister
    erazer


    у вас на сайте разделы задом наперед стоят. Начало в конце, а выводы в начале.
    Ну это да, это есть. Скорее всего поменяю движок сайта и оформлю всю историю в номральном виде в отдельном разделе.

    Comment


    • #17
      Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

      Originally posted by erazer View Post
      Из-за разладов с документами, я не успел на интервью в посольство США и профукал свой шанс.
      А перенести собеседование просили? Если даже не пытались, то именно что профукали...

      Comment


      • #18
        Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

        он два раза переносил, на третий раз консул решил, что это перебор.


        А вообще складывается впечатление, что автор какой-то легкомысленный. Пишет, что теоретически подковал себя сверх меры в вопросах иммиграции, а такие просчеты допустил. Ведь второй перенос интервью был из за отсутствия доказательств финансовой состоятельности, как можно переносить интервью вместо того, чтобы добывать доказательства, фих его знает. Судя по всему не так оно надо было автору....

        Comment


        • #19
          Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          А перенести собеседование просили? Если даже не пытались, то именно что профукали...
          Просил. Два раза перенесли. На третий послали подальше. Ссылку просто удалили - там все написано

          Comment


          • #20
            Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

            Ссылку просто удалили - там все написано
            хех. :-):-):-):-):-):-):-):-)

            яндекс по контекстному поиску выдает вашу страничку второй по счету....... ну а первая там ессно страничка этого топика.... :-):-):-):-):-):-):-)

            Comment


            • #21
              Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

              Originally posted by mister View Post
              хех. :-):-):-):-):-):-):-):-)

              яндекс по контекстному поиску выдает вашу страничку второй по счету....... ну а первая там ессно страничка этого топика.... :-):-):-):-):-):-):-)
              И не только яндекс. Олеся процитировала адрес в своём сообщении и там он и остался

              Comment


              • #22
                Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                Originally posted by Crimea View Post
                И не только яндекс. Олеся процитировала адрес в своём сообщении и там он и остался
                А что вообще криминального в ссылках, поясните? Ну ладно, когда спамом засирают - можно понять. Но зачем в крайности впадать-то... Если уж не хочется чтобы ссылки индексировались - можно через редирект просто сделать. Отчего у всех последнее вреям такая паранойя по поводу ссылок?

                Comment


                • #23
                  Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                  А что вообще криминального в ссылках, поясните?
                  ну как же.... вы даете ссылку, все дружно переезжают на ваш сайт, организуют там форум, и появится конкурирующий ресурс... и на этом ресурсе никто никогда не увидит что Виза в Канаду от 6500 руб
                  Оплата по факту получения визы Гости, туризи, бизнес

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                    Originally posted by mister
                    ну как же.... вы даете ссылку, все дружно переезжают на ваш сайт, организуют там форум, и появится конкурирующий ресурс... и на этом ресурсе никто никогда не увидит что Виза в Канаду от 6500 руб
                    Оплата по факту получения визы Гости, туризи, бизнес
                    ужас какой. я не знал что все настолько серьезно

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как я выиграл и пролетел с выездом

                      Originally posted by erazer
                      А что вообще криминального в ссылках, поясните? Ну ладно, когда спамом засирают - можно понять. Но зачем в крайности впадать-то... Если уж не хочется чтобы ссылки индексировались - можно через редирект просто сделать. Отчего у всех последнее вреям такая паранойя по поводу ссылок?
                      При чем тут паранойя?
                      При регистрации на форуме, вы соглашались с нашими правилами. Следовательно, должны их выполнять. В правилах ясно указано, что ссылки на другие ресурсы недопустимы.
                      И в чем проблема скопировать все те ваши сообщения сюда, если вы хотите поделиться с форумчанами своей историей?

                      Comment

                      Working...
                      X