Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оплата посольских поборов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата посольских поборов

    Здравствуйте, возможно пишу не в ту тему, но у меня вопрос: как производится оплата посольских поборов (775 долларов) при интервью по лотерее грин кард? Наличными в долларах в кассе на территории посольства в день прохождения интервью?

  • #2
    Re: Оплата посольских поборов

    да. наличными в долларах или в их еквиваленте в рублях.
    оплата происодит ДО интервью и независимо от результатов не возвращается

    Comment


    • #3
      Re: Оплата посольских поборов

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      да. наличными в долларах или в их еквиваленте в рублях.
      оплата происодит ДО интервью и независимо от результатов не возвращается
      Прямо в посольстве платить в кассе?

      Comment


      • #4
        Re: Оплата посольских поборов

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Прямо в посольстве платить в кассе?
        да, прямо в посольстве в кассе.

        Comment


        • #5
          Re: Оплата посольских поборов

          Originally posted by Паровоз Ильича
          да, прямо в посольстве в кассе.
          ....................Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Оплата посольских поборов

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Здравствуйте, возможно пишу не в ту тему, но у меня вопрос: как производится оплата посольских поборов (775 долларов) при интервью по лотерее грин кард? Наличными в долларах в кассе на территории посольства в день прохождения интервью?
            Как сдадите документы и отпечатки вас по идее сразу в кассу направят для оплаты сбора. Квитки нужно предъявить консулу, иначе разговаривать не будет с вами

            Да и желеательно чтобы купюры были в нормальном состоянии не ветхие и не рваные. Я платил долларами в московском посольстве. Взял специально ровно без сдачи, чтоб подстраховаться по полной, ну и еще парочку купюр про запас имел

            Comment


            • #7
              Re: Оплата посольских поборов

              Originally posted by r0ma4
              Да и желеательно чтобы купюры были в нормальном состоянии не ветхие и не рваные. Я платил долларами в московском посольстве. Взял специально ровно без сдачи, чтоб подстраховаться по полной, ну и еще парочку купюр про запас имел
              У меня доллары в норм состоянии, я только пополам их согнул это нормально?

              Comment


              • #8
                Re: Оплата посольских поборов

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                У меня доллары в норм состоянии, я только пополам их согнул это нормально?
                Согнуть нормально, главное не резать пополам Ну и желательно чтоб краска высохла на купюрах после того как их распечатал, а то сразу просекут!
                На самом деле, где-то просто упомянули о том что даже объявление у них на кассе висело про ПЛОХИЕ купюры. Я если честно не прочитал ни одной бумажки что висели на кассе, и даже не помню были ли там они но все прошло успешно как описал уже в своем посте.
                Думаю и у вас проблем не будет Удачи

                Comment


                • #9
                  Re: Оплата посольских поборов

                  Originally posted by r0ma4
                  Согнуть нормально, главное не резать пополам Ну и желательно чтоб краска высохла на купюрах после того как их распечатал, а то сразу просекут!
                  На самом деле, где-то просто упомянули о том что даже объявление у них на кассе висело про ПЛОХИЕ купюры. Я если честно не прочитал ни одной бумажки что висели на кассе, и даже не помню были ли там они но все прошло успешно как описал уже в своем посте.
                  Думаю и у вас проблем не будет Удачи
                  ...............Спасибо

                  Comment


                  • #10
                    Re: Оплата посольских поборов

                    . . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Оплата посольских поборов

                      Originally posted by r0ma4
                      Я если честно не прочитал ни одной бумажки что висели на кассе, и даже не помню были ли там они
                      одна точно была! про внутренний курс в посольстве: 1$ = 30 руб. А больше не помню))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Оплата посольских поборов

                        Originally posted by elusive_vi View Post
                        одна точно была! про внутренний курс в посольстве: 1$ = 30 руб. А больше не помню))))
                        Какой хороший курс, у нас в Питере в обменниках 30,15 на продажу, так что даже выгоднее с рублями приезжать

                        Comment


                        • #13
                          Re: Оплата посольских поборов

                          Originally posted by Shchmel View Post
                          Какой хороший курс, у нас в Питере в обменниках 30,15 на продажу, так что даже выгоднее с рублями приезжать
                          Я так понял они там насчет курса особо не переживают, и бумажку эту редко меняют я когда 31 декабря 2009 там был, тоже курс такой был! Но все же я со своими баксами пришел, как-то спокойней так было для меня

                          Comment

                          Working...
                          X