Announcement

Collapse
No announcement yet.

Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

    Originally posted by mishar1 View Post
    Борисполь - Нью Йорк? Мы планируем лететь в сентябре. Смотрели цены на сайте аэрофлота - 880$ два билета в один конец.
    Адекватные цены для сентября.

    Comment


    • #77
      Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

      Originally posted by mishar1 View Post
      Подскажите в какую цену Вам обошлись билеты Борисполь - Нью Йорк? Мы планируем лететь в сентябре. Смотрели цены на сайте аэрофлота - 880$ два билета в один конец.
      Удачной Вам адаптации!
      Мы летели Киев-Москва-Нью-Йорк это было 350$ в один конец....утомительнее конечно, но дешевле! Такая себе акция...нас четверо, так что в итоге разница существенная

      Comment


      • #78
        Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

        Originally posted by Soiskatel View Post
        Мы летели Киев-Москва-Нью-Йорк это было 350$ в один конец....утомительнее конечно но дешевле! Таая себе акция...нас четверо так что в итоге разница существенная
        Да, ты на 360 долларов дешеле долетела, чем они.

        Comment


        • #79
          Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Да, ты на 360 долларов дешеле долетела, чем они.
          Ну я бы даже сказала, что больше. У нас 350 стоил в один конец. У тебя сколько был туда и обратно?

          Comment


          • #80
            Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

            Originally posted by Soiskatel View Post
            Ну я бы даже сказала, что больше. У нас 350 стоил в один конец. У тебя сколько был туда и обратно?
            Я бы не сказал, что больше: (880 / 2 - 350) * 4 = 360.

            У меня 1860 туда и обратно.

            Comment


            • #81
              Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Я бы не сказал, что больше: (880 / 2 - 350) * 4 = 360.

              У меня 1860 туда и обратно.
              Я в Аэросвите узнавал на октябрь - 880 в два конца.

              Comment


              • #82
                Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

                Originally posted by Andrew
                Я в Аэросвите узнавал на октябрь - 880 в два конца.
                Я летел "Аэрофлотом" + "JetBlue", но билет брал "сегодня на сегодня". Потому и 1860.

                Comment


                • #83
                  Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

                  Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Киев.Борисполь.Покупка авиабилетов(где, как и по чём)

                    Originally posted by Anna3878 View Post
                    Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
                    анна, не пиарьте этот сервис, благодаря ему в июне чуть не влетел в полторы тысячи долларов, он удачно нашёл мне несуществующий рейс клм, а деньги потом обещали вернуть в течени и 5 банковских дней и только благодаря скандалу вернули быстро... экспедиа ищет по более поуторатысяч компаний, цены предлоогает на те же рейсы как правило ниже (не всегда но чаще), и кроме того искать лучше после этих билетных поисковиков на сайтах самих авиаперевозчиков, в более чем половине случаев можно найти дешевле дилс, чем я кстати и воспользовался.

                    Comment

                    Working...
                    X